LaLiga Santander
Copa del Rey
Liga Belga
FINALIZADO
Leuven LEU

3

Royal Excel Mouscron RMP

1

EN JUEGO
Genk GNK

1

Anderlecht ADL

1

STVV STR

-

Eupen EUP

-

Waasland-Beveren WAS

-

Lierse SK LIE

-

Liga Turca
FINALIZADO
Karabükspor KAR

1

Bursaspor BRS

4

FINALIZADO
Gençlerbirligi GEN

0

Osmanlispor OSM

3

FINALIZADO
Trabzonspor TBZ

0

Sivasspor

2

FINALIZADO
Alanyaspor ANY

2

Galatasaray GAL

3

Liga Endesa ACB
EN JUEGO
Obradoiro OBR

97

Estudiantes EST

94

EN JUEGO
Tenerife TEN

78

Fuenlabrada FUE

73

Liga Colombiana I
Liga Mexicana - Clausura
NBA
FINALIZADO
Indiana Pacers IND

92

Cleveland Cavaliers CLE

90

FINALIZADO
Washington Wizards WAS

122

Toronto Raptors TOR

103

FINALIZADO
Milwaukee Bucks MIL

116

Boston Celtics BOS

92

Miami Heat MIA

-

Philadelphia 76ers PHI

-

New Orleans Pelicans NOP

-

Portland Trail Blazers POR

-

Temas del día Más temas

Los partidos de selecciones del día: Argentina, Brasil, Francia...

AGENDA INTERNACIONAL

Los partidos de selecciones del día: Argentina, Brasil, Francia...

Antoine Griezmann (Francia), Leo Messi (Argentina) y Cristiano Ronaldo (Portugal).

Estos son los amistosos entre países del 23 de marzo que no te puedes perder. Consulta los horarios y las televisiones que los retransmiten.

La jornada de amistosos internacionales del 23 de marzo trae una gran cantidad de partidos importantes entre los que se encuentran las selecciones de España, Alemania, Italia, Holanda, Brasil, Inglaterra, Uruguay, Argentina, Colombia, Francia o Portugal, entre muchas otras. Para que estés al tanto de los encuentros y que no te pierdas ninguno, consulta aquí los horarios y canales de televisión en los que se retransmite cada uno.

12:30

Singapur - Maldivas

12:35

Uruguay - República Checa (BeIn Sports)

13:20

Mali - Japón

17:00

Chipre - Montenegro

Rusia - Brasil (Teledeporte)

Azerbaiyán - Bielorrusia

18:00

Noruega - Australia

Bulgaria - Bosnia

Gambia - República Centro Africana

18:30

Turquía - Irlanda

19:00

Hungría Kazajistán

Grecia - Suiza

19:15

Túnez - Irán

19:30

Ucrania - Arabia Saudí

20:00

Finlandia - Macedonia

20:30

Serbia - Marruecos (BeIn Sports)

20:45

Egipto - Portugal

Austria - Eslovenia

Escocia - Costa Rica

Alemania - España (Telecinco)

Holanda - Inglaterra (BeIn Sports)

Polonia - Nigeria

Italia - Argentina (Teledeporte)

21:00

Francia - Colombia

0 Comentarios

Mostrar