Competición
  • Amistosos
  • LaLiga 1,2,3
  • NBA
  • Clasificación Eurocopa
  • Masters 1000 Miami
  • WTA Miami
  • Copa Argentina
Amistosos
FINALIZADO
Myanmar Myanmar MYA

0

Indonesia Indonesia INS

2

FINALIZADO
Azerbaiyán Azerbaiyán AZE

0

Lituania Lituania LIT

0

FINALIZADO
Arabia Saudí Arabia Saudí KSA

3

Equatorial Guinea Equatorial Guinea EQU

2

LaLiga 1,2,3
NBA
FINALIZADO
New Orleans Pelicans NOP

90

Houston Rockets HOU

113

FINALIZADO
Boston Celtics BOS

96

San Antonio Spurs SAS

115

FINALIZADO
Golden State Warriors GSW

121

Detroit Pistons DET

114

FINALIZADO
Los Angeles Lakers LAL

111

Sacramento Kings SAC

106

Masters 1000 Miami
filip_krajinovic Filip Krajinovic Filip Krajinovic
-
roger_federer Roger Federer Roger Federer
-
daniil_medvedev Daniil Medvedev Daniil Medvedev
-
reilly_opelka Reilly Opelka OPE
-
denis_shapovalov Denis Shapovalov Denis Shapovalov
-
andrey_rublev Andrey Rublev RUB
-
marco_cecchinato Marco Cecchinato Marco Cecchinato
-
david_goffin David Goffin David Goffin
-
stefanos_tsitsipas Stefanos Tsitsipas Stefanos Tsitsipas
-
leonardo_mayer Leonardo Mayer Leonardo Mayer
-
FINALIZADO
borna_coric Borna Coric Borna Coric
6 6 6
jeremy_chardy Jeremy Chardy Jeremy Chardy
7 2 3
FINALIZADO
nick_kyrgios Nick Kyrgios Nick Kyrgios
6 6
dusan_lajovic Dusan Lajovic Dusan Lajovic
3 1
FINALIZADO
grigor_dimitrov Grigor Dimitrov Grigor Dimitrov
5 5
jordan_thompson Jordan Thompson Jordan Thompson
7 7
FINALIZADO
kevin_anderson Kevin Anderson Kevin Anderson
6 3
joao_sousa Joao Sousa Joao Sousa
4 4
WTA Miami
su_wei_hsieh Su-Wei Hsieh HSI
-
caroline_wozniacki Caroline Wozniacki WOZ
-
yafan_wang Yafan Wang WAN
-
qiang_wang Qiang Wang WAN
-
anett_kontaveit Anett Kontaveit KON
-
bianca_andreescu Bianca Andreescu AND
-
karolina_pliskova Karolina Pliskova PLI
-
yulia_putintseva Yulia Putintseva PUT
-
venus_williams Venus Williams WIL
-
simona_halep Simona Halep HAL
-
petra_kvitova Petra Kvitova KVI
-
caroline_garcia Caroline Garcia GAR
-
marketa_vondrousova Marketa Vondrousova VON
-
tatjana_maria_malek Tatjana María Malek MAR
-
ashleigh_barty Ashleigh Barty BAR
-
kiki_bertens Kiki Bertens BER
-
FINALIZADO
tatjana_maria_malek Tatjana María Malek MAR
6 6
sloane_stephens Sloane Stephens STE
3 2
Copa Argentina
FINALIZADO
Talleres Talleres TLL

5

Deportivo Laferrere Deportivo Laferrere

0

Europa league

Pedro y un pase sensacional que vale una eliminatoria

AStv

Europa League

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
AEK Larnaca Escudo/Bandera AEK Larnaca 0 - 1 Escudo/Bandera Zürich Zürich
Ludogorets Escudo/Bandera Ludogorets 2 - 3 Escudo/Bandera Leverkusen Leverkusen
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Zürich Escudo/Bandera Zürich 1 - 0 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets
Leverkusen Escudo/Bandera Leverkusen 4 - 2 Escudo/Bandera AEK Larnaca AEK Larnaca
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Zürich Escudo/Bandera Zürich 3 - 2 Escudo/Bandera Leverkusen Leverkusen
AEK Larnaca Escudo/Bandera AEK Larnaca 1 - 1 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ludogorets Escudo/Bandera Ludogorets 0 - 0 Escudo/Bandera AEK Larnaca AEK Larnaca
Leverkusen Escudo/Bandera Leverkusen 1 - 0 Escudo/Bandera Zürich Zürich
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Zürich Escudo/Bandera Zürich 1 - 2 Escudo/Bandera AEK Larnaca AEK Larnaca
Leverkusen Escudo/Bandera Leverkusen 1 - 1 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ludogorets Escudo/Bandera Ludogorets 1 - 1 Escudo/Bandera Zürich Zürich
AEK Larnaca Escudo/Bandera AEK Larnaca 1 - 5 Escudo/Bandera Leverkusen Leverkusen

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Leverkusen Leverkusen 13 6 4 1 1
2 Escudo/Bandera Zürich Zürich 10 6 3 1 2
3 Escudo/Bandera AEK Larnaca AEK Larnaca 5 6 1 2 3
4 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets 4 6 0 4 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RB Leipzig Escudo/Bandera RB Leipzig 2 - 3 Escudo/Bandera Salzburgo Salzburgo
Celtic Escudo/Bandera Celtic 1 - 0 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rosenborg Escudo/Bandera Rosenborg 1 - 3 Escudo/Bandera RB Leipzig RB Leipzig
Salzburgo Escudo/Bandera Salzburgo 3 - 1 Escudo/Bandera Celtic Celtic
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RB Leipzig Escudo/Bandera RB Leipzig 2 - 0 Escudo/Bandera Celtic Celtic
Salzburgo Escudo/Bandera Salzburgo 3 - 0 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rosenborg Escudo/Bandera Rosenborg 2 - 5 Escudo/Bandera Salzburgo Salzburgo
Celtic Escudo/Bandera Celtic 2 - 1 Escudo/Bandera RB Leipzig RB Leipzig
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rosenborg Escudo/Bandera Rosenborg 0 - 1 Escudo/Bandera Celtic Celtic
Salzburgo Escudo/Bandera Salzburgo 1 - 0 Escudo/Bandera RB Leipzig RB Leipzig
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
RB Leipzig Escudo/Bandera RB Leipzig 1 - 1 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg
Celtic Escudo/Bandera Celtic 1 - 2 Escudo/Bandera Salzburgo Salzburgo

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Salzburgo Salzburgo 18 6 6 0 0
2 Escudo/Bandera Celtic Celtic 9 6 3 0 3
3 Escudo/Bandera RB Leipzig RB Leipzig 7 6 2 1 3
4 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg 1 6 0 1 5
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Slavia P. Escudo/Bandera Slavia P. 1 - 0 Escudo/Bandera Girondins Girondins
Copenhague Escudo/Bandera Copenhague 1 - 1 Escudo/Bandera Zenit Zenit
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Zenit Escudo/Bandera Zenit 1 - 0 Escudo/Bandera Slavia P. Slavia P.
Girondins Escudo/Bandera Girondins 1 - 2 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Zenit Escudo/Bandera Zenit 2 - 1 Escudo/Bandera Girondins Girondins
Copenhague Escudo/Bandera Copenhague 0 - 1 Escudo/Bandera Slavia P. Slavia P.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Slavia P. Escudo/Bandera Slavia P. 0 - 0 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague
Girondins Escudo/Bandera Girondins 1 - 1 Escudo/Bandera Zenit Zenit
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Zenit Escudo/Bandera Zenit 1 - 0 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague
Girondins Escudo/Bandera Girondins 2 - 0 Escudo/Bandera Slavia P. Slavia P.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Slavia P. Escudo/Bandera Slavia P. 2 - 0 Escudo/Bandera Zenit Zenit
Copenhague Escudo/Bandera Copenhague 0 - 1 Escudo/Bandera Girondins Girondins

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Zenit Zenit 11 6 3 2 1
2 Escudo/Bandera Slavia P. Slavia P. 10 6 3 1 2
3 Escudo/Bandera Girondins Girondins 1 7 6 2 1 3
4 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague -1 5 6 1 2 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Spartak Trnava Escudo/Bandera Spartak Trnava 1 - 0 Escudo/Bandera Anderlecht Anderlecht
D. Zagreb Escudo/Bandera D. Zagreb 4 - 1 Escudo/Bandera Fenerbahçe Fenerbahçe
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Anderlecht Escudo/Bandera Anderlecht 0 - 2 Escudo/Bandera D. Zagreb D. Zagreb
Fenerbahçe Escudo/Bandera Fenerbahçe 2 - 0 Escudo/Bandera Spartak Trnava Spartak Trnava
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Anderlecht Escudo/Bandera Anderlecht 2 - 2 Escudo/Bandera Fenerbahçe Fenerbahçe
Spartak Trnava Escudo/Bandera Spartak Trnava 1 - 2 Escudo/Bandera D. Zagreb D. Zagreb
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Fenerbahçe Escudo/Bandera Fenerbahçe 2 - 0 Escudo/Bandera Anderlecht Anderlecht
D. Zagreb Escudo/Bandera D. Zagreb 3 - 1 Escudo/Bandera Spartak Trnava Spartak Trnava
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Anderlecht Escudo/Bandera Anderlecht 0 - 0 Escudo/Bandera Spartak Trnava Spartak Trnava
Fenerbahçe Escudo/Bandera Fenerbahçe 0 - 0 Escudo/Bandera D. Zagreb D. Zagreb
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Spartak Trnava Escudo/Bandera Spartak Trnava 1 - 0 Escudo/Bandera Fenerbahçe Fenerbahçe
D. Zagreb Escudo/Bandera D. Zagreb 0 - 0 Escudo/Bandera Anderlecht Anderlecht

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera D. Zagreb D. Zagreb 14 6 4 2 0
2 Escudo/Bandera Fenerbahçe Fenerbahçe 8 6 2 2 2
3 Escudo/Bandera Spartak Trnava Spartak Trnava 7 6 2 1 3
4 Escudo/Bandera Anderlecht Anderlecht 3 6 0 3 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sp. Portugal Escudo/Bandera Sp. Portugal 2 - 0 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag
Arsenal Escudo/Bandera Arsenal 4 - 2 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla 1 - 2 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal
FK Qarabag Escudo/Bandera FK Qarabag 0 - 3 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sp. Portugal Escudo/Bandera Sp. Portugal 0 - 1 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal
FK Qarabag Escudo/Bandera FK Qarabag 0 - 1 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla 0 - 1 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag
Arsenal Escudo/Bandera Arsenal 0 - 0 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Vorskla Escudo/Bandera Vorskla 0 - 3 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal
FK Qarabag Escudo/Bandera FK Qarabag 1 - 6 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sp. Portugal Escudo/Bandera Sp. Portugal 3 - 0 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla
Arsenal Escudo/Bandera Arsenal 1 - 0 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal 16 6 5 1 0
2 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal 13 6 4 1 1
3 Escudo/Bandera Vorskla Vorskla 3 6 1 0 5
4 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag 3 6 1 0 5
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 0 - 0 Escudo/Bandera Betis Betis
F91 Dudelange Escudo/Bandera F91 Dudelange 0 - 1 Escudo/Bandera Milan Milan
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Betis Escudo/Bandera Betis 3 - 0 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange
Milan Escudo/Bandera Milan 3 - 1 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
F91 Dudelange Escudo/Bandera F91 Dudelange 0 - 2 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Milan Escudo/Bandera Milan 1 - 2 Escudo/Bandera Betis Betis
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 5 - 1 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange
Betis Escudo/Bandera Betis 1 - 1 Escudo/Bandera Milan Milan
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Betis Escudo/Bandera Betis 1 - 0 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
Milan Escudo/Bandera Milan 5 - 2 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos 3 - 1 Escudo/Bandera Milan Milan
F91 Dudelange Escudo/Bandera F91 Dudelange 0 - 0 Escudo/Bandera Betis Betis

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Betis Betis 12 6 3 3 0
2 Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos 1 10 6 3 1 2
3 Escudo/Bandera Milan Milan -1 10 6 3 1 2
4 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange 1 6 0 1 5
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Viena Escudo/Bandera R. Viena 2 - 0 Escudo/Bandera Spartak Spartak
Villarreal Escudo/Bandera Villarreal 2 - 2 Escudo/Bandera Rangers Rangers
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rangers Escudo/Bandera Rangers 3 - 1 Escudo/Bandera R. Viena R. Viena
Spartak Escudo/Bandera Spartak 3 - 3 Escudo/Bandera Villarreal Villarreal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rangers Escudo/Bandera Rangers 0 - 0 Escudo/Bandera Spartak Spartak
Villarreal Escudo/Bandera Villarreal 5 - 0 Escudo/Bandera R. Viena R. Viena
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Spartak Escudo/Bandera Spartak 4 - 3 Escudo/Bandera Rangers Rangers
R. Viena Escudo/Bandera R. Viena 0 - 0 Escudo/Bandera Villarreal Villarreal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rangers Escudo/Bandera Rangers 0 - 0 Escudo/Bandera Villarreal Villarreal
Spartak Escudo/Bandera Spartak 1 - 2 Escudo/Bandera R. Viena R. Viena
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Viena Escudo/Bandera R. Viena 1 - 0 Escudo/Bandera Rangers Rangers
Villarreal Escudo/Bandera Villarreal 2 - 0 Escudo/Bandera Spartak Spartak

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Villarreal Villarreal 10 6 2 4 0
2 Escudo/Bandera R. Viena R. Viena 10 6 3 1 2
3 Escudo/Bandera Rangers Rangers 6 6 1 3 2
4 Escudo/Bandera Spartak Spartak 5 6 1 2 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Marsella Escudo/Bandera Marsella 1 - 2 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr.
Lazio Escudo/Bandera Lazio 2 - 1 Escudo/Bandera Apollon Apollon
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Eintracht Fr. Escudo/Bandera Eintracht Fr. 4 - 1 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Apollon Escudo/Bandera Apollon 2 - 2 Escudo/Bandera Marsella Marsella
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Eintracht Fr. Escudo/Bandera Eintracht Fr. 2 - 0 Escudo/Bandera Apollon Apollon
Marsella Escudo/Bandera Marsella 1 - 3 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lazio Escudo/Bandera Lazio 2 - 1 Escudo/Bandera Marsella Marsella
Apollon Escudo/Bandera Apollon 2 - 3 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Eintracht Fr. Escudo/Bandera Eintracht Fr. 4 - 0 Escudo/Bandera Marsella Marsella
Apollon Escudo/Bandera Apollon 2 - 0 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Marsella Escudo/Bandera Marsella 1 - 3 Escudo/Bandera Apollon Apollon
Lazio Escudo/Bandera Lazio 1 - 2 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr.

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr. 18 6 6 0 0
2 Escudo/Bandera Lazio Lazio 9 6 3 0 3
3 Escudo/Bandera Apollon Apollon 7 6 2 1 3
4 Escudo/Bandera Marsella Marsella 1 6 0 1 5
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Besiktas Escudo/Bandera Besiktas 3 - 1 Escudo/Bandera Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08 FF
Genk Escudo/Bandera Genk 2 - 0 Escudo/Bandera Malmö Malmö
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sarpsborg 08 FF Escudo/Bandera Sarpsborg 08 FF 3 - 1 Escudo/Bandera Genk Genk
Malmö Escudo/Bandera Malmö 2 - 0 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sarpsborg 08 FF Escudo/Bandera Sarpsborg 08 FF 1 - 1 Escudo/Bandera Malmö Malmö
Besiktas Escudo/Bandera Besiktas 2 - 4 Escudo/Bandera Genk Genk
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Malmö Escudo/Bandera Malmö 1 - 1 Escudo/Bandera Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08 FF
Genk Escudo/Bandera Genk 1 - 1 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sarpsborg 08 FF Escudo/Bandera Sarpsborg 08 FF 2 - 3 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas
Malmö Escudo/Bandera Malmö 2 - 2 Escudo/Bandera Genk Genk
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Genk Escudo/Bandera Genk 4 - 0 Escudo/Bandera Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08 FF
Besiktas Escudo/Bandera Besiktas 0 - 1 Escudo/Bandera Malmö Malmö

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Genk Genk 11 6 3 2 1
2 Escudo/Bandera Malmö Malmö 1 9 6 2 3 1
3 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas -1 7 6 2 1 3
4 Escudo/Bandera Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08 FF 5 6 1 2 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Escudo/Bandera Sevilla 5 - 1 Escudo/Bandera Standard Standard
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor 0 - 1 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Standard Escudo/Bandera Standard 2 - 1 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 2 - 1 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Escudo/Bandera Sevilla 6 - 0 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Standard Escudo/Bandera Standard 2 - 1 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor 2 - 3 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 2 - 1 Escudo/Bandera Standard Standard
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Standard Escudo/Bandera Standard 1 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 2 - 1 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Escudo/Bandera Sevilla 3 - 0 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Akhisar Belediyespor Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor 0 - 0 Escudo/Bandera Standard Standard

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla 1 12 6 4 0 2
2 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar -1 12 6 4 0 2
3 Escudo/Bandera Standard Standard 10 6 3 1 2
4 Escudo/Bandera Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 1 6 0 1 5
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rennes Escudo/Bandera Rennes 2 - 1 Escudo/Bandera Jablonec Jablonec
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev 2 - 2 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Jablonec Escudo/Bandera Jablonec 2 - 2 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
FC Astana Escudo/Bandera FC Astana 2 - 0 Escudo/Bandera Rennes Rennes
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rennes Escudo/Bandera Rennes 1 - 2 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Jablonec Escudo/Bandera Jablonec 1 - 1 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Astana Escudo/Bandera FC Astana 2 - 1 Escudo/Bandera Jablonec Jablonec
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev 3 - 1 Escudo/Bandera Rennes Rennes
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Astana Escudo/Bandera FC Astana 0 - 1 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Jablonec Escudo/Bandera Jablonec 0 - 1 Escudo/Bandera Rennes Rennes
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rennes Escudo/Bandera Rennes 2 - 0 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev 0 - 1 Escudo/Bandera Jablonec Jablonec

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev 11 6 3 2 1
2 Escudo/Bandera Rennes Rennes 1 9 6 3 0 3
3 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana -1 8 6 2 2 2
4 Escudo/Bandera Jablonec Jablonec 5 6 1 2 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PAOK Escudo/Bandera PAOK 0 - 1 Escudo/Bandera Chelsea Chelsea
Videoton Escudo/Bandera Videoton 0 - 2 Escudo/Bandera BATE BATE
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
BATE Escudo/Bandera BATE 1 - 4 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Chelsea Escudo/Bandera Chelsea 1 - 0 Escudo/Bandera Videoton Videoton
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Chelsea Escudo/Bandera Chelsea 3 - 1 Escudo/Bandera BATE BATE
PAOK Escudo/Bandera PAOK 0 - 2 Escudo/Bandera Videoton Videoton
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Videoton Escudo/Bandera Videoton 1 - 0 Escudo/Bandera PAOK PAOK
BATE Escudo/Bandera BATE 0 - 1 Escudo/Bandera Chelsea Chelsea
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
BATE Escudo/Bandera BATE 2 - 0 Escudo/Bandera Videoton Videoton
Chelsea Escudo/Bandera Chelsea 4 - 0 Escudo/Bandera PAOK PAOK
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PAOK Escudo/Bandera PAOK 1 - 3 Escudo/Bandera BATE BATE
Videoton Escudo/Bandera Videoton 2 - 2 Escudo/Bandera Chelsea Chelsea

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Chelsea Chelsea 16 6 5 1 0
2 Escudo/Bandera BATE BATE 9 6 3 0 3
3 Escudo/Bandera Videoton Videoton 7 6 2 1 3
4 Escudo/Bandera PAOK PAOK 3 6 1 0 5