Competición
  • Euroliga
  • Copa Argentina
Euroliga
CSKA CSK

-

Khimki Moscú KHI

-

Maccabi TEL

-

Estrella Roja RED

-

Panathinaikos PAN

-

Milan MIL

-

B. Munich MUN

-

Asvel Villeurbanne AVI

-

Copa Argentina
FINALIZADO
Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe COL

2 2

Estudiantes Caseros Estudiantes Caseros CAE

2 2

Europa league

Aplauso unánime en Europa a la treta del Oporto en esta falta que es de pizarra maestra

AStv

Europa League

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
APOEL Escudo/Bandera APOEL 3 - 4 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange
FK Qarabag Escudo/Bandera FK Qarabag 0 - 3 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Escudo/Bandera Sevilla 1 - 0 Escudo/Bandera APOEL APOEL
F91 Dudelange Escudo/Bandera F91 Dudelange 1 - 4 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Escudo/Bandera Sevilla J 21:00 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange
FK Qarabag Escudo/Bandera FK Qarabag J 18:55 Escudo/Bandera APOEL APOEL
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
APOEL Escudo/Bandera APOEL J 18:55 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag
F91 Dudelange Escudo/Bandera F91 Dudelange J 18:55 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Escudo/Bandera Sevilla J 21:00 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag
F91 Dudelange Escudo/Bandera F91 Dudelange J 21:00 Escudo/Bandera APOEL APOEL
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
APOEL Escudo/Bandera APOEL J 18:55 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla
FK Qarabag Escudo/Bandera FK Qarabag J 18:55 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag 2 3 2 1 0 1
3 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange -1 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera APOEL APOEL -1 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev 1 - 0 Escudo/Bandera Malmö Malmö
Copenhague Escudo/Bandera Copenhague 1 - 0 Escudo/Bandera Lugano Lugano
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Malmö Escudo/Bandera Malmö 1 - 1 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague
Lugano Escudo/Bandera Lugano 0 - 0 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Malmö Escudo/Bandera Malmö J 21:00 Escudo/Bandera Lugano Lugano
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev J 21:00 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lugano Escudo/Bandera Lugano J 18:55 Escudo/Bandera Malmö Malmö
Copenhague Escudo/Bandera Copenhague J 18:55 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Malmö Escudo/Bandera Malmö J 21:00 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Lugano Escudo/Bandera Lugano J 21:00 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev J 18:55 Escudo/Bandera Lugano Lugano
Copenhague Escudo/Bandera Copenhague J 18:55 Escudo/Bandera Malmö Malmö

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague 1 4 2 1 1 0
2 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev -1 4 2 1 1 0
3 Escudo/Bandera Malmö Malmö 1 1 2 0 1 1
4 Escudo/Bandera Lugano Lugano -1 1 2 0 1 1
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Basilea Escudo/Bandera Basilea 5 - 0 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Getafe Escudo/Bandera Getafe 1 - 0 Escudo/Bandera Trabzonspor Trabzonspor
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Trabzonspor Escudo/Bandera Trabzonspor 2 - 2 Escudo/Bandera Basilea Basilea
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 1 - 2 Escudo/Bandera Getafe Getafe
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Trabzonspor Escudo/Bandera Trabzonspor J 21:00 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Getafe Escudo/Bandera Getafe J 21:00 Escudo/Bandera Basilea Basilea
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Basilea Escudo/Bandera Basilea J 18:55 Escudo/Bandera Getafe Getafe
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar J 18:55 Escudo/Bandera Trabzonspor Trabzonspor
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Trabzonspor Escudo/Bandera Trabzonspor J 16:50 Escudo/Bandera Getafe Getafe
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar J 16:50 Escudo/Bandera Basilea Basilea
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Basilea Escudo/Bandera Basilea J 18:55 Escudo/Bandera Trabzonspor Trabzonspor
Getafe Escudo/Bandera Getafe J 18:55 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Getafe Getafe 1 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Basilea Basilea -1 4 2 1 1 0
3 Escudo/Bandera Trabzonspor Trabzonspor 1 2 0 1 1
4 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PSV Escudo/Bandera PSV 3 - 2 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal
LASK Escudo/Bandera LASK 1 - 0 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rosenborg Escudo/Bandera Rosenborg 1 - 4 Escudo/Bandera PSV PSV
Sp. Portugal Escudo/Bandera Sp. Portugal 2 - 1 Escudo/Bandera LASK LASK
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PSV Escudo/Bandera PSV J 21:00 Escudo/Bandera LASK LASK
Sp. Portugal Escudo/Bandera Sp. Portugal J 21:00 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
LASK Escudo/Bandera LASK J 18:55 Escudo/Bandera PSV PSV
Rosenborg Escudo/Bandera Rosenborg J 18:55 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rosenborg Escudo/Bandera Rosenborg J 21:00 Escudo/Bandera LASK LASK
Sp. Portugal Escudo/Bandera Sp. Portugal J 21:00 Escudo/Bandera PSV PSV
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PSV Escudo/Bandera PSV J 18:55 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg
LASK Escudo/Bandera LASK J 18:55 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera PSV PSV 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal 1 3 2 1 0 1
3 Escudo/Bandera LASK LASK -1 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rennes Escudo/Bandera Rennes 1 - 1 Escudo/Bandera Celtic Celtic
Cluj Escudo/Bandera Cluj 2 - 1 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lazio Escudo/Bandera Lazio 2 - 1 Escudo/Bandera Rennes Rennes
Celtic Escudo/Bandera Celtic 2 - 0 Escudo/Bandera Cluj Cluj
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rennes Escudo/Bandera Rennes J 21:00 Escudo/Bandera Cluj Cluj
Celtic Escudo/Bandera Celtic J 21:00 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lazio Escudo/Bandera Lazio J 18:55 Escudo/Bandera Celtic Celtic
Cluj Escudo/Bandera Cluj J 18:55 Escudo/Bandera Rennes Rennes
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lazio Escudo/Bandera Lazio J 21:00 Escudo/Bandera Cluj Cluj
Celtic Escudo/Bandera Celtic J 21:00 Escudo/Bandera Rennes Rennes
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rennes Escudo/Bandera Rennes J 18:55 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Cluj Escudo/Bandera Cluj J 18:55 Escudo/Bandera Celtic Celtic

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Celtic Celtic 1 4 2 1 1 0
2 Escudo/Bandera Cluj Cluj -1 3 2 1 0 1
3 Escudo/Bandera Lazio Lazio 1 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Rennes Rennes -1 1 2 0 1 1
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Standard Escudo/Bandera Standard 2 - 0 Escudo/Bandera Guimaraes Guimaraes
Eintracht Fr. Escudo/Bandera Eintracht Fr. 0 - 3 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guimaraes Escudo/Bandera Guimaraes 0 - 1 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr.
Arsenal Escudo/Bandera Arsenal 4 - 0 Escudo/Bandera Standard Standard
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arsenal Escudo/Bandera Arsenal J 21:00 Escudo/Bandera Guimaraes Guimaraes
Eintracht Fr. Escudo/Bandera Eintracht Fr. J 21:00 Escudo/Bandera Standard Standard
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Standard Escudo/Bandera Standard J 18:55 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr.
Guimaraes Escudo/Bandera Guimaraes X 16:50 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guimaraes Escudo/Bandera Guimaraes J 21:00 Escudo/Bandera Standard Standard
Arsenal Escudo/Bandera Arsenal J 21:00 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Standard Escudo/Bandera Standard J 18:55 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal
Eintracht Fr. Escudo/Bandera Eintracht Fr. J 18:55 Escudo/Bandera Guimaraes Guimaraes

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Standard Standard 3 2 1 0 1
3 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr. 1 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Guimaraes Guimaraes -1 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rangers Escudo/Bandera Rangers 1 - 0 Escudo/Bandera Feyenoord Feyenoord
Oporto Escudo/Bandera Oporto 2 - 1 Escudo/Bandera Young Boys Young Boys
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Young Boys Escudo/Bandera Young Boys 2 - 1 Escudo/Bandera Rangers Rangers
Feyenoord Escudo/Bandera Feyenoord 2 - 0 Escudo/Bandera Oporto Oporto
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Young Boys Escudo/Bandera Young Boys J 18:55 Escudo/Bandera Feyenoord Feyenoord
Oporto Escudo/Bandera Oporto J 18:55 Escudo/Bandera Rangers Rangers
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rangers Escudo/Bandera Rangers J 21:00 Escudo/Bandera Oporto Oporto
Feyenoord Escudo/Bandera Feyenoord J 21:00 Escudo/Bandera Young Boys Young Boys
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Young Boys Escudo/Bandera Young Boys J 18:55 Escudo/Bandera Oporto Oporto
Feyenoord Escudo/Bandera Feyenoord J 18:55 Escudo/Bandera Rangers Rangers
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rangers Escudo/Bandera Rangers J 21:00 Escudo/Bandera Young Boys Young Boys
Oporto Escudo/Bandera Oporto J 21:00 Escudo/Bandera Feyenoord Feyenoord

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Feyenoord Feyenoord 3 3 2 1 0 1
2 Escudo/Bandera Young Boys Young Boys 1 3 2 1 0 1
3 Escudo/Bandera Rangers Rangers -1 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Oporto Oporto -3 3 2 1 0 1
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ludogorets Escudo/Bandera Ludogorets 5 - 1 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Espanyol Escudo/Bandera Espanyol 1 - 1 Escudo/Bandera Ferencvaros Ferencvaros
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 0 - 2 Escudo/Bandera Espanyol Espanyol
Ferencvaros Escudo/Bandera Ferencvaros 0 - 3 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ludogorets Escudo/Bandera Ludogorets J 18:55 Escudo/Bandera Espanyol Espanyol
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. J 18:55 Escudo/Bandera Ferencvaros Ferencvaros
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Espanyol Escudo/Bandera Espanyol J 21:00 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets
Ferencvaros Escudo/Bandera Ferencvaros J 21:00 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. J 18:55 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets
Ferencvaros Escudo/Bandera Ferencvaros J 18:55 Escudo/Bandera Espanyol Espanyol
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ludogorets Escudo/Bandera Ludogorets J 21:00 Escudo/Bandera Ferencvaros Ferencvaros
Espanyol Escudo/Bandera Espanyol J 21:00 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Espanyol Espanyol 1 4 2 1 1 0
3 Escudo/Bandera Ferencvaros Ferencvaros -1 1 2 0 1 1
4 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M. 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Wolfsburgo Escudo/Bandera Wolfsburgo 3 - 1 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Gent Escudo/Bandera Gent 3 - 2 Escudo/Bandera Saint-Etienne Saint-Etienne
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria 1 - 1 Escudo/Bandera Gent Gent
Saint-Etienne Escudo/Bandera Saint-Etienne 1 - 1 Escudo/Bandera Wolfsburgo Wolfsburgo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Saint-Etienne Escudo/Bandera Saint-Etienne J 18:55 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Gent Escudo/Bandera Gent J 18:55 Escudo/Bandera Wolfsburgo Wolfsburgo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria J 21:00 Escudo/Bandera Saint-Etienne Saint-Etienne
Wolfsburgo Escudo/Bandera Wolfsburgo J 21:00 Escudo/Bandera Gent Gent
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria J 18:55 Escudo/Bandera Wolfsburgo Wolfsburgo
Saint-Etienne Escudo/Bandera Saint-Etienne J 18:55 Escudo/Bandera Gent Gent
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Wolfsburgo Escudo/Bandera Wolfsburgo J 21:00 Escudo/Bandera Saint-Etienne Saint-Etienne
Gent Escudo/Bandera Gent J 21:00 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Wolfsburgo Wolfsburgo 4 2 1 1 0
2 Escudo/Bandera Gent Gent 4 2 1 1 0
3 Escudo/Bandera Saint-Etienne Saint-Etienne 1 2 0 1 1
4 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria 1 2 0 1 1
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Roma Escudo/Bandera Roma 4 - 0 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
B. MGladbach Escudo/Bandera B. MGladbach 0 - 4 Escudo/Bandera WAC WAC
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
WAC Escudo/Bandera WAC 1 - 1 Escudo/Bandera Roma Roma
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir 1 - 1 Escudo/Bandera B. MGladbach B. MGladbach
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Roma Escudo/Bandera Roma J 18:55 Escudo/Bandera B. MGladbach B. MGladbach
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir J 18:55 Escudo/Bandera WAC WAC
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
WAC Escudo/Bandera WAC J 21:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
B. MGladbach Escudo/Bandera B. MGladbach J 21:00 Escudo/Bandera Roma Roma
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
WAC Escudo/Bandera WAC J 18:55 Escudo/Bandera B. MGladbach B. MGladbach
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir J 18:55 Escudo/Bandera Roma Roma
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Roma Escudo/Bandera Roma J 21:00 Escudo/Bandera WAC WAC
B. MGladbach Escudo/Bandera B. MGladbach J 21:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Roma Roma 1 4 2 1 1 0
2 Escudo/Bandera WAC WAC -1 4 2 1 1 0
3 Escudo/Bandera B. MGladbach B. MGladbach 1 2 0 1 1
4 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir 1 2 0 1 1
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sl. Bratislava Escudo/Bandera Sl. Bratislava 4 - 2 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas
Wolves Escudo/Bandera Wolves 0 - 1 Escudo/Bandera Braga Braga
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Braga Escudo/Bandera Braga 2 - 2 Escudo/Bandera Sl. Bratislava Sl. Bratislava
Besiktas Escudo/Bandera Besiktas 0 - 1 Escudo/Bandera Wolves Wolves
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sl. Bratislava Escudo/Bandera Sl. Bratislava J 18:55 Escudo/Bandera Wolves Wolves
Besiktas Escudo/Bandera Besiktas J 18:55 Escudo/Bandera Braga Braga
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Wolves Escudo/Bandera Wolves J 21:00 Escudo/Bandera Sl. Bratislava Sl. Bratislava
Braga Escudo/Bandera Braga J 21:00 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Braga Escudo/Bandera Braga J 18:55 Escudo/Bandera Wolves Wolves
Besiktas Escudo/Bandera Besiktas J 18:55 Escudo/Bandera Sl. Bratislava Sl. Bratislava
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Wolves Escudo/Bandera Wolves J 21:00 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas
Sl. Bratislava Escudo/Bandera Sl. Bratislava J 21:00 Escudo/Bandera Braga Braga

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Sl. Bratislava Sl. Bratislava 4 2 1 1 0
2 Escudo/Bandera Braga Braga 4 2 1 1 0
3 Escudo/Bandera Wolves Wolves 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Partizán Escudo/Bandera Partizán 2 - 2 Escudo/Bandera AZ Alkmaar AZ Alkmaar
M. United Escudo/Bandera M. United 1 - 0 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
AZ Alkmaar Escudo/Bandera AZ Alkmaar 0 - 0 Escudo/Bandera M. United M. United
FC Astana Escudo/Bandera FC Astana 1 - 2 Escudo/Bandera Partizán Partizán
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Partizán Escudo/Bandera Partizán J 18:55 Escudo/Bandera M. United M. United
AZ Alkmaar Escudo/Bandera AZ Alkmaar J 18:55 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
M. United Escudo/Bandera M. United J 21:00 Escudo/Bandera Partizán Partizán
FC Astana Escudo/Bandera FC Astana J 16:50 Escudo/Bandera AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
AZ Alkmaar Escudo/Bandera AZ Alkmaar J 18:55 Escudo/Bandera Partizán Partizán
FC Astana Escudo/Bandera FC Astana J 16:50 Escudo/Bandera M. United M. United
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Partizán Escudo/Bandera Partizán J 21:00 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana
M. United Escudo/Bandera M. United J 21:00 Escudo/Bandera AZ Alkmaar AZ Alkmaar

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Partizán Partizán 2 4 2 1 1 0
2 Escudo/Bandera M. United M. United -1 4 2 1 1 0
3 Escudo/Bandera AZ Alkmaar AZ Alkmaar -1 2 2 0 2 0
4 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana 0 2 0 0 2