Competición
  • Clasificación Eurocopa

Europa league

Jugadones así le han catapultado hasta la selección: Adama Traoré en estado puro

AStv

Europa League

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
APOEL Escudo/Bandera APOEL 3 - 4 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange
FK Qarabag Escudo/Bandera FK Qarabag 0 - 3 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Escudo/Bandera Sevilla 1 - 0 Escudo/Bandera APOEL APOEL
F91 Dudelange Escudo/Bandera F91 Dudelange 1 - 4 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Escudo/Bandera Sevilla 3 - 0 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange
FK Qarabag Escudo/Bandera FK Qarabag 2 - 2 Escudo/Bandera APOEL APOEL
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
APOEL Escudo/Bandera APOEL 2 - 1 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag
F91 Dudelange Escudo/Bandera F91 Dudelange 2 - 5 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Escudo/Bandera Sevilla J 21:00 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag
F91 Dudelange Escudo/Bandera F91 Dudelange J 21:00 Escudo/Bandera APOEL APOEL
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
APOEL Escudo/Bandera APOEL J 18:55 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla
FK Qarabag Escudo/Bandera FK Qarabag J 18:55 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla 12 4 4 0 0
2 Escudo/Bandera APOEL APOEL 2 4 4 1 1 2
3 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag -1 4 4 1 1 2
4 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange -1 3 4 1 0 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev 1 - 0 Escudo/Bandera Malmö Malmö
Copenhague Escudo/Bandera Copenhague 1 - 0 Escudo/Bandera Lugano Lugano
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Malmö Escudo/Bandera Malmö 1 - 1 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague
Lugano Escudo/Bandera Lugano 0 - 0 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Malmö Escudo/Bandera Malmö 2 - 1 Escudo/Bandera Lugano Lugano
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev 1 - 1 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lugano Escudo/Bandera Lugano 0 - 0 Escudo/Bandera Malmö Malmö
Copenhague Escudo/Bandera Copenhague 1 - 1 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Malmö Escudo/Bandera Malmö J 21:00 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Lugano Escudo/Bandera Lugano J 21:00 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev J 18:55 Escudo/Bandera Lugano Lugano
Copenhague Escudo/Bandera Copenhague J 18:55 Escudo/Bandera Malmö Malmö

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague 6 4 1 3 0
2 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev 6 4 1 3 0
3 Escudo/Bandera Malmö Malmö 5 4 1 2 1
4 Escudo/Bandera Lugano Lugano 2 4 0 2 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Basilea Escudo/Bandera Basilea 5 - 0 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Getafe Escudo/Bandera Getafe 1 - 0 Escudo/Bandera Trabzonspor Trabzonspor
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Trabzonspor Escudo/Bandera Trabzonspor 2 - 2 Escudo/Bandera Basilea Basilea
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 1 - 2 Escudo/Bandera Getafe Getafe
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Trabzonspor Escudo/Bandera Trabzonspor 0 - 2 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Getafe Escudo/Bandera Getafe 0 - 1 Escudo/Bandera Basilea Basilea
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Basilea Escudo/Bandera Basilea 2 - 1 Escudo/Bandera Getafe Getafe
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 3 - 1 Escudo/Bandera Trabzonspor Trabzonspor
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Trabzonspor Escudo/Bandera Trabzonspor J 16:50 Escudo/Bandera Getafe Getafe
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar J 16:50 Escudo/Bandera Basilea Basilea
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Basilea Escudo/Bandera Basilea J 18:55 Escudo/Bandera Trabzonspor Trabzonspor
Getafe Escudo/Bandera Getafe J 18:55 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Basilea Basilea 10 4 3 1 0
2 Escudo/Bandera Getafe Getafe 6 4 2 0 2
3 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar 6 4 2 0 2
4 Escudo/Bandera Trabzonspor Trabzonspor 1 4 0 1 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PSV Escudo/Bandera PSV 3 - 2 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal
LASK Escudo/Bandera LASK 1 - 0 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rosenborg Escudo/Bandera Rosenborg 1 - 4 Escudo/Bandera PSV PSV
Sp. Portugal Escudo/Bandera Sp. Portugal 2 - 1 Escudo/Bandera LASK LASK
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PSV Escudo/Bandera PSV 0 - 0 Escudo/Bandera LASK LASK
Sp. Portugal Escudo/Bandera Sp. Portugal 1 - 0 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
LASK Escudo/Bandera LASK 4 - 1 Escudo/Bandera PSV PSV
Rosenborg Escudo/Bandera Rosenborg 0 - 2 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rosenborg Escudo/Bandera Rosenborg J 21:00 Escudo/Bandera LASK LASK
Sp. Portugal Escudo/Bandera Sp. Portugal J 21:00 Escudo/Bandera PSV PSV
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PSV Escudo/Bandera PSV J 18:55 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg
LASK Escudo/Bandera LASK J 18:55 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal 1 9 4 3 0 1
2 Escudo/Bandera LASK LASK 1 7 4 2 1 1
3 Escudo/Bandera PSV PSV -2 7 4 2 1 1
4 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg 0 4 0 0 4
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rennes Escudo/Bandera Rennes 1 - 1 Escudo/Bandera Celtic Celtic
Cluj Escudo/Bandera Cluj 2 - 1 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lazio Escudo/Bandera Lazio 2 - 1 Escudo/Bandera Rennes Rennes
Celtic Escudo/Bandera Celtic 2 - 0 Escudo/Bandera Cluj Cluj
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rennes Escudo/Bandera Rennes 0 - 1 Escudo/Bandera Cluj Cluj
Celtic Escudo/Bandera Celtic 2 - 1 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lazio Escudo/Bandera Lazio 1 - 2 Escudo/Bandera Celtic Celtic
Cluj Escudo/Bandera Cluj 1 - 0 Escudo/Bandera Rennes Rennes
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lazio Escudo/Bandera Lazio J 21:00 Escudo/Bandera Cluj Cluj
Celtic Escudo/Bandera Celtic J 21:00 Escudo/Bandera Rennes Rennes
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rennes Escudo/Bandera Rennes J 18:55 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Cluj Escudo/Bandera Cluj J 18:55 Escudo/Bandera Celtic Celtic

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Celtic Celtic 10 4 3 1 0
2 Escudo/Bandera Cluj Cluj 9 4 3 0 1
3 Escudo/Bandera Lazio Lazio 3 4 1 0 3
4 Escudo/Bandera Rennes Rennes 1 4 0 1 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Standard Escudo/Bandera Standard 2 - 0 Escudo/Bandera Guimaraes Guimaraes
Eintracht Fr. Escudo/Bandera Eintracht Fr. 0 - 3 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guimaraes Escudo/Bandera Guimaraes 0 - 1 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr.
Arsenal Escudo/Bandera Arsenal 4 - 0 Escudo/Bandera Standard Standard
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arsenal Escudo/Bandera Arsenal 3 - 2 Escudo/Bandera Guimaraes Guimaraes
Eintracht Fr. Escudo/Bandera Eintracht Fr. 2 - 1 Escudo/Bandera Standard Standard
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Standard Escudo/Bandera Standard 2 - 1 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr.
Guimaraes Escudo/Bandera Guimaraes 1 - 1 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guimaraes Escudo/Bandera Guimaraes J 21:00 Escudo/Bandera Standard Standard
Arsenal Escudo/Bandera Arsenal J 21:00 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Standard Escudo/Bandera Standard J 18:55 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal
Eintracht Fr. Escudo/Bandera Eintracht Fr. J 18:55 Escudo/Bandera Guimaraes Guimaraes

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal 10 4 3 1 0
2 Escudo/Bandera Standard Standard 1 6 4 2 0 2
3 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr. -1 6 4 2 0 2
4 Escudo/Bandera Guimaraes Guimaraes 1 4 0 1 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rangers Escudo/Bandera Rangers 1 - 0 Escudo/Bandera Feyenoord Feyenoord
Oporto Escudo/Bandera Oporto 2 - 1 Escudo/Bandera Young Boys Young Boys
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Young Boys Escudo/Bandera Young Boys 2 - 1 Escudo/Bandera Rangers Rangers
Feyenoord Escudo/Bandera Feyenoord 2 - 0 Escudo/Bandera Oporto Oporto
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Young Boys Escudo/Bandera Young Boys 2 - 0 Escudo/Bandera Feyenoord Feyenoord
Oporto Escudo/Bandera Oporto 1 - 1 Escudo/Bandera Rangers Rangers
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rangers Escudo/Bandera Rangers 2 - 0 Escudo/Bandera Oporto Oporto
Feyenoord Escudo/Bandera Feyenoord 1 - 1 Escudo/Bandera Young Boys Young Boys
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Young Boys Escudo/Bandera Young Boys J 18:55 Escudo/Bandera Oporto Oporto
Feyenoord Escudo/Bandera Feyenoord J 18:55 Escudo/Bandera Rangers Rangers
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rangers Escudo/Bandera Rangers J 21:00 Escudo/Bandera Young Boys Young Boys
Oporto Escudo/Bandera Oporto J 21:00 Escudo/Bandera Feyenoord Feyenoord

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Young Boys Young Boys 7 4 2 1 1
2 Escudo/Bandera Rangers Rangers 7 4 2 1 1
3 Escudo/Bandera Feyenoord Feyenoord 1 4 4 1 1 2
4 Escudo/Bandera Oporto Oporto -1 4 4 1 1 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ludogorets Escudo/Bandera Ludogorets 5 - 1 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Espanyol Escudo/Bandera Espanyol 1 - 1 Escudo/Bandera Ferencvaros Ferencvaros
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 0 - 2 Escudo/Bandera Espanyol Espanyol
Ferencvaros Escudo/Bandera Ferencvaros 0 - 3 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ludogorets Escudo/Bandera Ludogorets 0 - 1 Escudo/Bandera Espanyol Espanyol
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 0 - 1 Escudo/Bandera Ferencvaros Ferencvaros
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Espanyol Escudo/Bandera Espanyol 6 - 0 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets
Ferencvaros Escudo/Bandera Ferencvaros 0 - 0 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. J 18:55 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets
Ferencvaros Escudo/Bandera Ferencvaros J 18:55 Escudo/Bandera Espanyol Espanyol
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ludogorets Escudo/Bandera Ludogorets J 21:00 Escudo/Bandera Ferencvaros Ferencvaros
Espanyol Escudo/Bandera Espanyol J 21:00 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Espanyol Espanyol 10 4 3 1 0
2 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets 6 4 2 0 2
3 Escudo/Bandera Ferencvaros Ferencvaros 5 4 1 2 1
4 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M. 1 4 0 1 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Wolfsburgo Escudo/Bandera Wolfsburgo 3 - 1 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Gent Escudo/Bandera Gent 3 - 2 Escudo/Bandera Saint-Etienne Saint-Etienne
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria 1 - 1 Escudo/Bandera Gent Gent
Saint-Etienne Escudo/Bandera Saint-Etienne 1 - 1 Escudo/Bandera Wolfsburgo Wolfsburgo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Saint-Etienne Escudo/Bandera Saint-Etienne 1 - 1 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Gent Escudo/Bandera Gent 2 - 2 Escudo/Bandera Wolfsburgo Wolfsburgo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria 2 - 2 Escudo/Bandera Saint-Etienne Saint-Etienne
Wolfsburgo Escudo/Bandera Wolfsburgo 1 - 3 Escudo/Bandera Gent Gent
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria J 18:55 Escudo/Bandera Wolfsburgo Wolfsburgo
Saint-Etienne Escudo/Bandera Saint-Etienne J 18:55 Escudo/Bandera Gent Gent
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Wolfsburgo Escudo/Bandera Wolfsburgo J 21:00 Escudo/Bandera Saint-Etienne Saint-Etienne
Gent Escudo/Bandera Gent J 21:00 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Gent Gent 1 8 4 2 2 0
2 Escudo/Bandera Wolfsburgo Wolfsburgo -1 5 4 1 2 1
3 Escudo/Bandera Saint-Etienne Saint-Etienne 1 3 4 0 3 1
4 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria -1 3 4 0 3 1
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Roma Escudo/Bandera Roma 4 - 0 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
B. MGladbach Escudo/Bandera B. MGladbach 0 - 4 Escudo/Bandera WAC WAC
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
WAC Escudo/Bandera WAC 1 - 1 Escudo/Bandera Roma Roma
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir 1 - 1 Escudo/Bandera B. MGladbach B. MGladbach
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Roma Escudo/Bandera Roma 1 - 1 Escudo/Bandera B. MGladbach B. MGladbach
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir 1 - 0 Escudo/Bandera WAC WAC
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
WAC Escudo/Bandera WAC 0 - 3 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
B. MGladbach Escudo/Bandera B. MGladbach 2 - 1 Escudo/Bandera Roma Roma
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
WAC Escudo/Bandera WAC J 18:55 Escudo/Bandera B. MGladbach B. MGladbach
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir J 18:55 Escudo/Bandera Roma Roma
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Roma Escudo/Bandera Roma J 21:00 Escudo/Bandera WAC WAC
B. MGladbach Escudo/Bandera B. MGladbach J 21:00 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir 1 7 4 2 1 1
2 Escudo/Bandera B. MGladbach B. MGladbach 2 5 4 1 2 1
3 Escudo/Bandera Roma Roma -2 5 4 1 2 1
4 Escudo/Bandera WAC WAC -1 4 4 1 1 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sl. Bratislava Escudo/Bandera Sl. Bratislava 4 - 2 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas
Wolves Escudo/Bandera Wolves 0 - 1 Escudo/Bandera Braga Braga
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Braga Escudo/Bandera Braga 2 - 2 Escudo/Bandera Sl. Bratislava Sl. Bratislava
Besiktas Escudo/Bandera Besiktas 0 - 1 Escudo/Bandera Wolves Wolves
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sl. Bratislava Escudo/Bandera Sl. Bratislava 1 - 2 Escudo/Bandera Wolves Wolves
Besiktas Escudo/Bandera Besiktas 1 - 2 Escudo/Bandera Braga Braga
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Wolves Escudo/Bandera Wolves 1 - 0 Escudo/Bandera Sl. Bratislava Sl. Bratislava
Braga Escudo/Bandera Braga 3 - 1 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Braga Escudo/Bandera Braga J 18:55 Escudo/Bandera Wolves Wolves
Besiktas Escudo/Bandera Besiktas J 18:55 Escudo/Bandera Sl. Bratislava Sl. Bratislava
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Wolves Escudo/Bandera Wolves J 21:00 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas
Sl. Bratislava Escudo/Bandera Sl. Bratislava J 21:00 Escudo/Bandera Braga Braga

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Braga Braga 10 4 3 1 0
2 Escudo/Bandera Wolves Wolves 9 4 3 0 1
3 Escudo/Bandera Sl. Bratislava Sl. Bratislava 4 4 1 1 2
4 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas 0 4 0 0 4
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Partizán Escudo/Bandera Partizán 2 - 2 Escudo/Bandera AZ Alkmaar AZ Alkmaar
M. United Escudo/Bandera M. United 1 - 0 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
AZ Alkmaar Escudo/Bandera AZ Alkmaar 0 - 0 Escudo/Bandera M. United M. United
FC Astana Escudo/Bandera FC Astana 1 - 2 Escudo/Bandera Partizán Partizán
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Partizán Escudo/Bandera Partizán 0 - 1 Escudo/Bandera M. United M. United
AZ Alkmaar Escudo/Bandera AZ Alkmaar 6 - 0 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
M. United Escudo/Bandera M. United 3 - 0 Escudo/Bandera Partizán Partizán
FC Astana Escudo/Bandera FC Astana 0 - 5 Escudo/Bandera AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
AZ Alkmaar Escudo/Bandera AZ Alkmaar J 18:55 Escudo/Bandera Partizán Partizán
FC Astana Escudo/Bandera FC Astana J 16:50 Escudo/Bandera M. United M. United
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Partizán Escudo/Bandera Partizán J 21:00 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana
M. United Escudo/Bandera M. United J 21:00 Escudo/Bandera AZ Alkmaar AZ Alkmaar

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera M. United M. United 10 4 3 1 0
2 Escudo/Bandera AZ Alkmaar AZ Alkmaar 8 4 2 2 0
3 Escudo/Bandera Partizán Partizán 4 4 1 1 2
4 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana 0 4 0 0 4