Amistosos
FINALIZADO
Honduras Honduras HON

1

Panamá Panamá PAN

0

FINALIZADO
Australia Australia AUS

1

Corea del Sur Corea del Sur COR

1

Liga Argentina
Liga Endesa ACB
FINALIZADO
Joventut JOV

78

Fuenlabrada FUE

88

FINALIZADO
Burgos BUR

74

Manresa MAN

82

FINALIZADO
BC Andorra AND

84

Unicaja MAL

95

NBA
FINALIZADO
Indiana Pacers IND

99

Miami Heat MIA

91

FINALIZADO
Philadelphia 76ers PHI

113

Utah Jazz UTA

107

FINALIZADO
Washington Wizards WAS

104

Brooklyn Nets BKN

115

FINALIZADO
Boston Celtics BOS

123

Toronto Raptors TOR

116

FINALIZADO
New Orleans Pelicans NOP

129

New York Knicks NYK

124

FINALIZADO
Memphis Grizzlies MEM

112

Sacramento Kings SAC

104

FINALIZADO
Minnesota Timberwolves MIN

112

Portland Trail Blazers POR

96

FINALIZADO
Milwaukee Bucks MIL

123

Chicago Bulls CHI

104

Campeonato Brasileño Serie A
Liga Iberdrola
FINALIZADO
Rayo Vallecano Femenino Rayo Vallecano Femenino RAYF

2

Real Sociedad Femenino Real Sociedad Femenino RSOF

1

FINALIZADO
Fundación Albacete Fundación Albacete ALBF

2

Real Betis Féminas Real Betis Féminas RBF

3

COPA DEL REY

Primera ronda de Copa del Rey: todos los horarios de los partidos

Consulta los horarios de todos los partidos de primera ronda de Copa del Rey que comenzará mañana, miércoles 5 de septiembre, a las 17:30 horas

CHEMA DIAZ

DIARIO AS

Consulta los horarios de todos los partidos de primera ronda de Copa del Rey que comenzará mañana, miércoles 5 de septiembre, a las 17:30 horas

La Copa del Rey arranca en primera ronda con todos los clubes participantes desde el fútbol humilde. El torneo eliminatorio comenzará mañana a las 17:30 en el partido entre Mensajero y Compostela a las 17:30 y terminará con el Talavera-Real Jaén que comenzará a las 20:45. Durante la tarde podrás disfrutar de numerosos partidos y ver que equipos avanzan a la siguiente ronda donde ya entran los conjuntos de Segunda División.

Sigue el minuto a minuto del directo de la Copa del Rey que podrás seguir en AS.com

Horarios de la primera ronda de Copa del Rey

17:30 h - Mensajero-Compostela

19:00 h - Poblense-Ontinyent

20:00 h - Navalcarnero-Cultural

20:00 h - Inter de Madrid-Fuenlabrada

20:00 h - UCAM Murcia-AD Ceuta

20:00 h - Rápido de Bouzas-Unionistas

20:00 h - Castellón-Conquense

20:00 h - Gernika-Durango

20:00 h - Lleida-Teruel

20:00 h - Langreo-Logroñés

20:15 h - Barakaldo-Mutilvera

20:30 h - Calahorra-Gimnástica

20:30 h - Marbella-Ebro

20:30 h - Cornellá-Sant Andreu

20:30 h - Yeclano-Melilla

20:30 h - Mirandés-Racing de Santander

20:45 h - Don Benito-Cartagena

20:45 h - Talavera-Real Jaén

0 Comentarios

Mostrar