Competición
  • Amistosos
  • LaLiga 1,2,3
  • NBA
  • Clasificación Eurocopa
  • Masters 1000 Miami
  • WTA Miami
  • Copa Argentina
Amistosos
FINALIZADO
Myanmar Myanmar MYA

0

Indonesia Indonesia INS

2

FINALIZADO
Azerbaiyán Azerbaiyán AZE

0

Lituania Lituania LIT

0

FINALIZADO
Arabia Saudí Arabia Saudí KSA

3

Equatorial Guinea Equatorial Guinea EQU

2

LaLiga 1,2,3
NBA
FINALIZADO
New Orleans Pelicans NOP

90

Houston Rockets HOU

113

FINALIZADO
Boston Celtics BOS

96

San Antonio Spurs SAS

115

FINALIZADO
Golden State Warriors GSW

121

Detroit Pistons DET

114

FINALIZADO
Los Angeles Lakers LAL

111

Sacramento Kings SAC

106

Masters 1000 Miami
filip_krajinovic Filip Krajinovic Filip Krajinovic
-
roger_federer Roger Federer Roger Federer
-
daniil_medvedev Daniil Medvedev Daniil Medvedev
-
reilly_opelka Reilly Opelka OPE
-
denis_shapovalov Denis Shapovalov Denis Shapovalov
-
andrey_rublev Andrey Rublev RUB
-
marco_cecchinato Marco Cecchinato Marco Cecchinato
-
david_goffin David Goffin David Goffin
-
stefanos_tsitsipas Stefanos Tsitsipas Stefanos Tsitsipas
-
leonardo_mayer Leonardo Mayer Leonardo Mayer
-
FINALIZADO
borna_coric Borna Coric Borna Coric
6 6 6
jeremy_chardy Jeremy Chardy Jeremy Chardy
7 2 3
FINALIZADO
nick_kyrgios Nick Kyrgios Nick Kyrgios
6 6
dusan_lajovic Dusan Lajovic Dusan Lajovic
3 1
FINALIZADO
grigor_dimitrov Grigor Dimitrov Grigor Dimitrov
5 5
jordan_thompson Jordan Thompson Jordan Thompson
7 7
FINALIZADO
kevin_anderson Kevin Anderson Kevin Anderson
6 3
joao_sousa Joao Sousa Joao Sousa
4 4
WTA Miami
su_wei_hsieh Su-Wei Hsieh HSI
-
caroline_wozniacki Caroline Wozniacki WOZ
-
yafan_wang Yafan Wang WAN
-
qiang_wang Qiang Wang WAN
-
anett_kontaveit Anett Kontaveit KON
-
bianca_andreescu Bianca Andreescu AND
-
karolina_pliskova Karolina Pliskova PLI
-
yulia_putintseva Yulia Putintseva PUT
-
venus_williams Venus Williams WIL
-
simona_halep Simona Halep HAL
-
petra_kvitova Petra Kvitova KVI
-
caroline_garcia Caroline Garcia GAR
-
marketa_vondrousova Marketa Vondrousova VON
-
tatjana_maria_malek Tatjana María Malek MAR
-
ashleigh_barty Ashleigh Barty BAR
-
kiki_bertens Kiki Bertens BER
-
FINALIZADO
tatjana_maria_malek Tatjana María Malek MAR
6 6
sloane_stephens Sloane Stephens STE
3 2
Copa Argentina
FINALIZADO
Talleres Talleres TLL

5

Deportivo Laferrere Deportivo Laferrere

0

EUROCOPA

Una historia que llega al corazón: Canales como ejemplo de fútbol y de vida

AStv

Clasificación Eurocopa

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inglaterra Escudo/Bandera Inglaterra 5 - 0 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa
Bulgaria Escudo/Bandera Bulgaria 1 - 1 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Montenegro Escudo/Bandera Montenegro 1 - 5 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra
Kosovo Escudo/Bandera Kosovo 1 - 1 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Checa Escudo/Bandera R. Checa V 20:45 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria
Montenegro Escudo/Bandera Montenegro V 20:45 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Checa Escudo/Bandera R. Checa L 20:45 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro
Bulgaria Escudo/Bandera Bulgaria L 20:45 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inglaterra Escudo/Bandera Inglaterra S 18:00 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria
Kosovo Escudo/Bandera Kosovo S 15:00 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inglaterra Escudo/Bandera Inglaterra M 20:45 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo
Montenegro Escudo/Bandera Montenegro M 20:45 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Montenegro Escudo/Bandera Montenegro V 20:45 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria
R. Checa Escudo/Bandera R. Checa V 20:45 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kosovo Escudo/Bandera Kosovo L 20:45 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro
Bulgaria Escudo/Bandera Bulgaria L 20:45 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inglaterra Escudo/Bandera Inglaterra J 20:45 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro
R. Checa Escudo/Bandera R. Checa J 20:45 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kosovo Escudo/Bandera Kosovo D 18:00 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra
Bulgaria Escudo/Bandera Bulgaria D 18:00 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria 1 2 2 0 2 0
3 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo 1 1 1 0 1 0
4 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro -2 1 2 0 1 1
5 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa 0 1 0 0 1
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Portugal Escudo/Bandera Portugal 0 - 0 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania
Luxemburgo Escudo/Bandera Luxemburgo 2 - 1 Escudo/Bandera Lituania Lituania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Portugal Escudo/Bandera Portugal 1 - 1 Escudo/Bandera Serbia Serbia
Luxemburgo Escudo/Bandera Luxemburgo 1 - 2 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lituania Escudo/Bandera Lituania V 20:45 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo
Ucrania Escudo/Bandera Ucrania V 20:45 Escudo/Bandera Serbia Serbia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ucrania Escudo/Bandera Ucrania L 20:45 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo
Serbia Escudo/Bandera Serbia L 20:45 Escudo/Bandera Lituania Lituania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Serbia Escudo/Bandera Serbia S 20:45 Escudo/Bandera Portugal Portugal
Lituania Escudo/Bandera Lituania S 18:00 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lituania Escudo/Bandera Lituania M 20:45 Escudo/Bandera Portugal Portugal
Luxemburgo Escudo/Bandera Luxemburgo M 20:45 Escudo/Bandera Serbia Serbia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ucrania Escudo/Bandera Ucrania V 20:45 Escudo/Bandera Lituania Lituania
Portugal Escudo/Bandera Portugal V 20:45 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lituania Escudo/Bandera Lituania L 20:45 Escudo/Bandera Serbia Serbia
Ucrania Escudo/Bandera Ucrania L 20:45 Escudo/Bandera Portugal Portugal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Portugal Escudo/Bandera Portugal J 20:45 Escudo/Bandera Lituania Lituania
Serbia Escudo/Bandera Serbia J 20:45 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Serbia Escudo/Bandera Serbia D 15:00 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania
Luxemburgo Escudo/Bandera Luxemburgo D 15:00 Escudo/Bandera Portugal Portugal

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania 2 4 2 1 1 0
2 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo -1 3 2 1 0 1
3 Escudo/Bandera Portugal Portugal -1 2 2 0 2 0
4 Escudo/Bandera Serbia Serbia 1 1 0 1 0
5 Escudo/Bandera Lituania Lituania 0 1 0 0 1
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Holanda Escudo/Bandera Holanda 4 - 0 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia
Irlanda N. Escudo/Bandera Irlanda N. 2 - 0 Escudo/Bandera Estonia Estonia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Irlanda N. Escudo/Bandera Irlanda N. 2 - 1 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia
Holanda Escudo/Bandera Holanda 2 - 3 Escudo/Bandera Alemania Alemania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Estonia Escudo/Bandera Estonia S 18:00 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N.
Bielorrusia Escudo/Bandera Bielorrusia S 20:45 Escudo/Bandera Alemania Alemania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alemania Escudo/Bandera Alemania M 20:45 Escudo/Bandera Estonia Estonia
Bielorrusia Escudo/Bandera Bielorrusia M 20:45 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alemania Escudo/Bandera Alemania V 20:45 Escudo/Bandera Holanda Holanda
Estonia Escudo/Bandera Estonia V 18:00 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Irlanda N. Escudo/Bandera Irlanda N. L 20:45 Escudo/Bandera Alemania Alemania
Estonia Escudo/Bandera Estonia L 20:45 Escudo/Bandera Holanda Holanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bielorrusia Escudo/Bandera Bielorrusia J 18:00 Escudo/Bandera Estonia Estonia
Holanda Escudo/Bandera Holanda J 20:45 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Estonia Escudo/Bandera Estonia D 20:45 Escudo/Bandera Alemania Alemania
Bielorrusia Escudo/Bandera Bielorrusia D 18:00 Escudo/Bandera Holanda Holanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Irlanda N. Escudo/Bandera Irlanda N. S 20:45 Escudo/Bandera Holanda Holanda
Alemania Escudo/Bandera Alemania S 20:45 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alemania Escudo/Bandera Alemania M 20:45 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N.
Holanda Escudo/Bandera Holanda M 20:45 Escudo/Bandera Estonia Estonia

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N. 1 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Alemania Alemania 1 3 1 1 0 0
3 Escudo/Bandera Holanda Holanda -2 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Estonia Estonia 0 1 0 0 1
5 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gibraltar Escudo/Bandera Gibraltar 0 - 1 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda
Georgia Escudo/Bandera Georgia 0 - 2 Escudo/Bandera Suiza Suiza
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Irlanda Escudo/Bandera Irlanda M 20:45 Escudo/Bandera Georgia Georgia
Suiza Escudo/Bandera Suiza M 20:45 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Georgia Escudo/Bandera Georgia V 18:00 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar
Dinamarca Escudo/Bandera Dinamarca V 20:45 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Dinamarca Escudo/Bandera Dinamarca L 20:45 Escudo/Bandera Georgia Georgia
Irlanda Escudo/Bandera Irlanda L 20:45 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gibraltar Escudo/Bandera Gibraltar J 20:45 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca
Irlanda Escudo/Bandera Irlanda J 20:45 Escudo/Bandera Suiza Suiza
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Georgia Escudo/Bandera Georgia D 18:00 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca
Suiza Escudo/Bandera Suiza D 18:00 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Dinamarca Escudo/Bandera Dinamarca S 18:00 Escudo/Bandera Suiza Suiza
Georgia Escudo/Bandera Georgia S 15:00 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gibraltar Escudo/Bandera Gibraltar M 20:45 Escudo/Bandera Georgia Georgia
Suiza Escudo/Bandera Suiza M 20:45 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Suiza Escudo/Bandera Suiza V 20:45 Escudo/Bandera Georgia Georgia
Dinamarca Escudo/Bandera Dinamarca V 20:45 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gibraltar Escudo/Bandera Gibraltar L 20:45 Escudo/Bandera Suiza Suiza
Irlanda Escudo/Bandera Irlanda L 20:45 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Suiza Suiza 3 1 1 0 0
2 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda 3 1 1 0 0
3 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca 0 0 0 0 0
4 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar 0 1 0 0 1
5 Escudo/Bandera Georgia Georgia 0 1 0 0 1
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Croacia Escudo/Bandera Croacia 2 - 1 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán
Eslovaquia Escudo/Bandera Eslovaquia 2 - 0 Escudo/Bandera Hungría Hungría
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Hungría Escudo/Bandera Hungría 2 - 1 Escudo/Bandera Croacia Croacia
Gales Escudo/Bandera Gales 1 - 0 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Croacia Escudo/Bandera Croacia S 15:00 Escudo/Bandera Gales Gales
Azerbaiyán Escudo/Bandera Azerbaiyán S 18:00 Escudo/Bandera Hungría Hungría
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Azerbaiyán Escudo/Bandera Azerbaiyán M 18:00 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia
Hungría Escudo/Bandera Hungría M 20:45 Escudo/Bandera Gales Gales
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gales Escudo/Bandera Gales V 20:45 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán
Eslovaquia Escudo/Bandera Eslovaquia V 20:45 Escudo/Bandera Croacia Croacia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Hungría Escudo/Bandera Hungría L 20:45 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia
Azerbaiyán Escudo/Bandera Azerbaiyán L 18:00 Escudo/Bandera Croacia Croacia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Croacia Escudo/Bandera Croacia J 20:45 Escudo/Bandera Hungría Hungría
Eslovaquia Escudo/Bandera Eslovaquia J 20:45 Escudo/Bandera Gales Gales
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Hungría Escudo/Bandera Hungría D 18:00 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán
Gales Escudo/Bandera Gales D 20:45 Escudo/Bandera Croacia Croacia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Azerbaiyán Escudo/Bandera Azerbaiyán S 18:00 Escudo/Bandera Gales Gales
Croacia Escudo/Bandera Croacia S 20:45 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gales Escudo/Bandera Gales M 20:45 Escudo/Bandera Hungría Hungría
Eslovaquia Escudo/Bandera Eslovaquia M 20:45 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia 3 2 1 0 1
2 Escudo/Bandera Gales Gales 1 3 1 1 0 0
3 Escudo/Bandera Hungría Hungría 2 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Croacia Croacia -2 3 2 1 0 1
5 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán -1 0 1 0 0 1
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rumanía Escudo/Bandera Rumanía M 20:45 Escudo/Bandera Islas Feroe Islas Feroe
Noruega Escudo/Bandera Noruega M 20:45 Escudo/Bandera Suecia Suecia
Malta Escudo/Bandera Malta M 20:45 Escudo/Bandera España España
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Islas Feroe Escudo/Bandera Islas Feroe V 20:45 Escudo/Bandera España España
Suecia Escudo/Bandera Suecia V 20:45 Escudo/Bandera Malta Malta
Noruega Escudo/Bandera Noruega V 20:45 Escudo/Bandera Rumanía Rumanía
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Islas Feroe Escudo/Bandera Islas Feroe L 20:45 Escudo/Bandera Noruega Noruega
España Escudo/Bandera España L 20:45 Escudo/Bandera Suecia Suecia
Malta Escudo/Bandera Malta L 20:45 Escudo/Bandera Rumanía Rumanía
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Islas Feroe Escudo/Bandera Islas Feroe J 20:45 Escudo/Bandera Suecia Suecia
Noruega Escudo/Bandera Noruega J 20:45 Escudo/Bandera Malta Malta
Rumanía Escudo/Bandera Rumanía J 20:45 Escudo/Bandera España España
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rumanía Escudo/Bandera Rumanía D 18:00 Escudo/Bandera Malta Malta
España Escudo/Bandera España D 20:45 Escudo/Bandera Islas Feroe Islas Feroe
Suecia Escudo/Bandera Suecia D 20:45 Escudo/Bandera Noruega Noruega
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Noruega Escudo/Bandera Noruega S 20:45 Escudo/Bandera España España
Malta Escudo/Bandera Malta S 20:45 Escudo/Bandera Suecia Suecia
Islas Feroe Escudo/Bandera Islas Feroe S 18:00 Escudo/Bandera Rumanía Rumanía
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Islas Feroe Escudo/Bandera Islas Feroe M 20:45 Escudo/Bandera Malta Malta
Suecia Escudo/Bandera Suecia M 20:45 Escudo/Bandera España España
Rumanía Escudo/Bandera Rumanía M 20:45 Escudo/Bandera Noruega Noruega
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
España Escudo/Bandera España V 20:45 Escudo/Bandera Malta Malta
Rumanía Escudo/Bandera Rumanía V 20:45 Escudo/Bandera Suecia Suecia
Noruega Escudo/Bandera Noruega V 20:45 Escudo/Bandera Islas Feroe Islas Feroe
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Suecia Escudo/Bandera Suecia L 20:45 Escudo/Bandera Islas Feroe Islas Feroe
España Escudo/Bandera España L 20:45 Escudo/Bandera Rumanía Rumanía
Malta Escudo/Bandera Malta L 20:45 Escudo/Bandera Noruega Noruega

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera España España 3 1 1 0 0
2 Escudo/Bandera Suecia Suecia 3 1 1 0 0
3 Escudo/Bandera Malta Malta 3 1 1 0 0
4 Escudo/Bandera Rumanía Rumanía 0 1 0 0 1
5 Escudo/Bandera Islas Feroe Islas Feroe 0 1 0 0 1
6 Escudo/Bandera Noruega Noruega 0 1 0 0 1
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Letonia Escudo/Bandera Letonia V 20:45 Escudo/Bandera Israel Israel
Austria Escudo/Bandera Austria V 20:45 Escudo/Bandera Eslovenia Eslovenia
Macedonia Escudo/Bandera Macedonia V 20:45 Escudo/Bandera Polonia Polonia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Letonia Escudo/Bandera Letonia L 20:45 Escudo/Bandera Eslovenia Eslovenia
Macedonia Escudo/Bandera Macedonia L 20:45 Escudo/Bandera Austria Austria
Polonia Escudo/Bandera Polonia L 20:45 Escudo/Bandera Israel Israel
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Eslovenia Escudo/Bandera Eslovenia V 20:45 Escudo/Bandera Polonia Polonia
Israel Escudo/Bandera Israel J 20:45 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia
Austria Escudo/Bandera Austria V 20:45 Escudo/Bandera Letonia Letonia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Eslovenia Escudo/Bandera Eslovenia L 20:45 Escudo/Bandera Israel Israel
Polonia Escudo/Bandera Polonia L 20:45 Escudo/Bandera Austria Austria
Letonia Escudo/Bandera Letonia L 20:45 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Letonia Escudo/Bandera Letonia J 20:45 Escudo/Bandera Polonia Polonia
Austria Escudo/Bandera Austria J 20:45 Escudo/Bandera Israel Israel
Macedonia Escudo/Bandera Macedonia J 20:45 Escudo/Bandera Eslovenia Eslovenia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Israel Escudo/Bandera Israel M 20:45 Escudo/Bandera Letonia Letonia
Polonia Escudo/Bandera Polonia D 20:45 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia
Eslovenia Escudo/Bandera Eslovenia D 20:45 Escudo/Bandera Austria Austria
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Austria Escudo/Bandera Austria S 20:45 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia
Eslovenia Escudo/Bandera Eslovenia S 18:00 Escudo/Bandera Letonia Letonia
Israel Escudo/Bandera Israel S 20:45 Escudo/Bandera Polonia Polonia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Letonia Escudo/Bandera Letonia M 20:45 Escudo/Bandera Austria Austria
Macedonia Escudo/Bandera Macedonia M 20:45 Escudo/Bandera Israel Israel
Polonia Escudo/Bandera Polonia M 20:45 Escudo/Bandera Eslovenia Eslovenia

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Polonia Polonia 1 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Israel Israel 2 4 2 1 1 0
3 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia -2 4 2 1 1 0
4 Escudo/Bandera Eslovenia Eslovenia -1 2 2 0 2 0
5 Escudo/Bandera Austria Austria 0 2 0 0 2
6 Escudo/Bandera Letonia Letonia 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Turquía Escudo/Bandera Turquía S 20:45 Escudo/Bandera Francia Francia
Moldavia Escudo/Bandera Moldavia S 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Islandia Escudo/Bandera Islandia S 15:00 Escudo/Bandera Albania Albania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Andorra Escudo/Bandera Andorra M 20:45 Escudo/Bandera Francia Francia
Islandia Escudo/Bandera Islandia M 20:45 Escudo/Bandera Turquía Turquía
Albania Escudo/Bandera Albania M 20:45 Escudo/Bandera Moldavia Moldavia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Islandia Escudo/Bandera Islandia S 18:00 Escudo/Bandera Moldavia Moldavia
Francia Escudo/Bandera Francia S 20:45 Escudo/Bandera Albania Albania
Turquía Escudo/Bandera Turquía S 20:45 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Albania Escudo/Bandera Albania M 20:45 Escudo/Bandera Islandia Islandia
Moldavia Escudo/Bandera Moldavia M 20:45 Escudo/Bandera Turquía Turquía
Francia Escudo/Bandera Francia M 20:45 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Turquía Escudo/Bandera Turquía V 20:45 Escudo/Bandera Albania Albania
Islandia Escudo/Bandera Islandia V 20:45 Escudo/Bandera Francia Francia
Andorra Escudo/Bandera Andorra V 20:45 Escudo/Bandera Moldavia Moldavia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Moldavia Escudo/Bandera Moldavia L 20:45 Escudo/Bandera Albania Albania
Islandia Escudo/Bandera Islandia L 20:45 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Francia Escudo/Bandera Francia L 20:45 Escudo/Bandera Turquía Turquía
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Francia Escudo/Bandera Francia J 20:45 Escudo/Bandera Moldavia Moldavia
Albania Escudo/Bandera Albania J 20:45 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Turquía Escudo/Bandera Turquía J 18:00 Escudo/Bandera Islandia Islandia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 20:45 Escudo/Bandera Turquía Turquía
Albania Escudo/Bandera Albania D 20:45 Escudo/Bandera Francia Francia
Moldavia Escudo/Bandera Moldavia D 20:45 Escudo/Bandera Islandia Islandia

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Francia Francia 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Turquía Turquía 1 6 2 2 0 0
3 Escudo/Bandera Albania Albania 1 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Islandia Islandia -2 3 2 1 0 1
5 Escudo/Bandera Andorra Andorra 0 2 0 0 2
6 Escudo/Bandera Moldavia Moldavia 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bélgica Escudo/Bandera Bélgica S 20:45 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán
Rusia Escudo/Bandera Rusia S 18:00 Escudo/Bandera San Marino San Marino
Escocia Escudo/Bandera Escocia S 20:45 Escudo/Bandera Chipre Chipre
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bélgica Escudo/Bandera Bélgica M 20:45 Escudo/Bandera Escocia Escocia
Rusia Escudo/Bandera Rusia M 20:45 Escudo/Bandera Chipre Chipre
Kazajistán Escudo/Bandera Kazajistán M 16:00 Escudo/Bandera San Marino San Marino
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Marino Escudo/Bandera San Marino V 20:45 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica
Escocia Escudo/Bandera Escocia V 20:45 Escudo/Bandera Rusia Rusia
Chipre Escudo/Bandera Chipre V 18:00 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Escocia Escudo/Bandera Escocia L 20:45 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica
Rusia Escudo/Bandera Rusia L 20:45 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán
San Marino Escudo/Bandera San Marino L 20:45 Escudo/Bandera Chipre Chipre
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kazajistán Escudo/Bandera Kazajistán J 16:00 Escudo/Bandera Chipre Chipre
Bélgica Escudo/Bandera Bélgica J 20:45 Escudo/Bandera San Marino San Marino
Rusia Escudo/Bandera Rusia J 20:45 Escudo/Bandera Escocia Escocia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Escocia Escudo/Bandera Escocia D 18:00 Escudo/Bandera San Marino San Marino
Kazajistán Escudo/Bandera Kazajistán D 15:00 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica
Chipre Escudo/Bandera Chipre D 18:00 Escudo/Bandera Rusia Rusia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Marino Escudo/Bandera San Marino S 18:00 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán
Rusia Escudo/Bandera Rusia S 18:00 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica
Chipre Escudo/Bandera Chipre S 15:00 Escudo/Bandera Escocia Escocia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bélgica Escudo/Bandera Bélgica M 20:45 Escudo/Bandera Chipre Chipre
San Marino Escudo/Bandera San Marino M 20:45 Escudo/Bandera Rusia Rusia
Escocia Escudo/Bandera Escocia M 20:45 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica 2 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Rusia Rusia 2 3 2 1 0 1
3 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán -1 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Chipre Chipre -3 3 2 1 0 1
5 Escudo/Bandera Escocia Escocia 3 2 1 0 1
6 Escudo/Bandera San Marino San Marino 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Armenia Escudo/Bandera Armenia M 18:00 Escudo/Bandera Finlandia Finlandia
Bosnia Escudo/Bandera Bosnia M 20:45 Escudo/Bandera Grecia Grecia
Italia Escudo/Bandera Italia M 20:45 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Finlandia Escudo/Bandera Finlandia S 18:00 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia
Grecia Escudo/Bandera Grecia S 20:45 Escudo/Bandera Italia Italia
Armenia Escudo/Bandera Armenia S 18:00 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Grecia Escudo/Bandera Grecia M 20:45 Escudo/Bandera Armenia Armenia
Italia Escudo/Bandera Italia M 20:45 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia
Liechtenstein Escudo/Bandera Liechtenstein M 20:45 Escudo/Bandera Finlandia Finlandia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Finlandia Escudo/Bandera Finlandia J 20:45 Escudo/Bandera Grecia Grecia
Bosnia Escudo/Bandera Bosnia J 20:45 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein
Armenia Escudo/Bandera Armenia J 18:00 Escudo/Bandera Italia Italia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Grecia Escudo/Bandera Grecia D 20:45 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein
Finlandia Escudo/Bandera Finlandia D 20:45 Escudo/Bandera Italia Italia
Armenia Escudo/Bandera Armenia D 15:00 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bosnia Escudo/Bandera Bosnia S 18:00 Escudo/Bandera Finlandia Finlandia
Italia Escudo/Bandera Italia S 20:45 Escudo/Bandera Grecia Grecia
Liechtenstein Escudo/Bandera Liechtenstein S 20:45 Escudo/Bandera Armenia Armenia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Finlandia Escudo/Bandera Finlandia M 18:00 Escudo/Bandera Armenia Armenia
Liechtenstein Escudo/Bandera Liechtenstein M 20:45 Escudo/Bandera Italia Italia
Grecia Escudo/Bandera Grecia M 20:45 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Finlandia Escudo/Bandera Finlandia V 18:00 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein
Armenia Escudo/Bandera Armenia V 18:00 Escudo/Bandera Grecia Grecia
Bosnia Escudo/Bandera Bosnia V 20:45 Escudo/Bandera Italia Italia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Liechtenstein Escudo/Bandera Liechtenstein L 20:45 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia
Italia Escudo/Bandera Italia L 20:45 Escudo/Bandera Armenia Armenia
Grecia Escudo/Bandera Grecia L 20:45 Escudo/Bandera Finlandia Finlandia

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Grecia Grecia 3 1 1 0 0
2 Escudo/Bandera Italia Italia 3 1 1 0 0
3 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia 3 1 1 0 0
4 Escudo/Bandera Armenia Armenia 0 1 0 0 1
5 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein 0 1 0 0 1
6 Escudo/Bandera Finlandia Finlandia 0 1 0 0 1