Competición
  • LaLiga Santander
  • Euroliga
  • Copa Libertadores
  • Liga Holandesa
  • NBA
  • ATP Budapest
  • WTA Estambul
  • WTA Stuttgart
  • Copa Argentina
Euroliga
FINALIZADO
Zalgiris ZAL

82

Fenerbahce FNB

99

Liga Holandesa
EN JUEGO
Willem II Willem II WII

0

PSV PSV PSV

2

FINALIZADO
ADO Den Haag ADO Den Haag ADO

3

Excelsior Excelsior ECL

1

NBA
Orlando Magic ORL

-

Toronto Raptors TOR

-

Brooklyn Nets BKN

-

Philadelphia 76ers PHI

-

Oklahoma City Thunder OKC

-

Portland Trail Blazers POR

-

FINALIZADO
Houston Rockets HOU

100

Utah Jazz UTA

93

FINALIZADO
Golden State Warriors GSW

121

Los Angeles Clippers LAC

129

ATP Budapest
jannik_sinner Jannik Sinner SIN
-
laslo_djere Laslo Djere DJE
-
FINALIZADO
radu_albot Radu Albot ALB
5 4
filip_krajinovic Filip Krajinovic KRA
7 6
FINALIZADO
robin_haase Robin Haase HAA
3 6 4
borna_coric Borna Coric COR
6 4 6
FINALIZADO
aljaz_bedene Aljaz Bedene BED
6 2
matteo_berrettini Matteo Berrettini BER
7 6
FINALIZADO
nikoloz_basilashvili Nikoloz Basilashvili BAS
6 0 6
peter_gojowczyk Peter Gojowczyk GOJ
3 6 3
FINALIZADO
marin_cilic Marin Cilic CIL
7 6 6
pablo_cuevas Pablo Cuevas CUE
5 7 7
WTA Estambul
FINALIZADO
svetlana_kuznetsova Svetlana Kuznetsova KUZ
4 3
marketa_vondrousova Marketa Vondrousova VON
6 6
FINALIZADO
petra_martic Petra Martic MAR
4 7 6
ana_bogdan Ana Bogdan BOG
6 5 3
FINALIZADO
kateryna_kozlova Kateryna Kozlova KOZ
1 2
kristina_mladenovic Kristina Mladenovic MLA
6 6
FINALIZADO
veronika_kudermetova Veronika Kudermetova KUD
6 7
timea_babos Timea Babos BAB
0 6
WTA Stuttgart
EN JUEGO
karolina_pliskova Karolina Pliskova PLI
6 3 1
victoria_azarenka Victoria Azarenka AZA
4 6 1
FINALIZADO
anastasija_sevastova Anastasija Sevastova SEV
6 6
laura_siegemund Laura Siegemund SIE
4 3
FINALIZADO
daria_kasatkina Daria Kasatkina KAS
1 5
donna_vekic Donna Vekic VEK
6 7
FINALIZADO
naomi_osaka Naomi Osaka OSA
6 6
su_wei_hsieh Su-Wei Hsieh HSI
4 3
FINALIZADO
anastasia_pavlyuchenkova Anastasia Pavlyuchenkova PAV
3 2
anett_kontaveit Anett Kontaveit KON
6 6
FINALIZADO
kiki_bertens Kiki Bertens BER
4 6 6
belinda_bencic Belinda Bencic BEN
6 3 4
FINALIZADO
andrea_petkovic Andrea Petkovic PET
2 4
angelique_kerber Angelique Kerber KER
6 6
Copa Argentina
FINALIZADO
Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe COL

3

Acassuso Acassuso CAA

0

EUROCOPA

Una historia que llega al corazón: Canales como ejemplo de fútbol y de vida

AStv

Clasificación Eurocopa

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inglaterra Escudo/Bandera Inglaterra 5 - 0 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa
Bulgaria Escudo/Bandera Bulgaria 1 - 1 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Montenegro Escudo/Bandera Montenegro 1 - 5 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra
Kosovo Escudo/Bandera Kosovo 1 - 1 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Checa Escudo/Bandera R. Checa V 20:45 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria
Montenegro Escudo/Bandera Montenegro V 20:45 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Checa Escudo/Bandera R. Checa L 20:45 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro
Bulgaria Escudo/Bandera Bulgaria L 20:45 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inglaterra Escudo/Bandera Inglaterra S 18:00 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria
Kosovo Escudo/Bandera Kosovo S 15:00 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inglaterra Escudo/Bandera Inglaterra M 20:45 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo
Montenegro Escudo/Bandera Montenegro M 20:45 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Montenegro Escudo/Bandera Montenegro V 20:45 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria
R. Checa Escudo/Bandera R. Checa V 20:45 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kosovo Escudo/Bandera Kosovo L 20:45 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro
Bulgaria Escudo/Bandera Bulgaria L 20:45 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inglaterra Escudo/Bandera Inglaterra J 20:45 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro
R. Checa Escudo/Bandera R. Checa J 20:45 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kosovo Escudo/Bandera Kosovo D 18:00 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra
Bulgaria Escudo/Bandera Bulgaria D 18:00 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria 1 2 2 0 2 0
3 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo 1 1 1 0 1 0
4 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro -2 1 2 0 1 1
5 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa 0 1 0 0 1
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Portugal Escudo/Bandera Portugal 0 - 0 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania
Luxemburgo Escudo/Bandera Luxemburgo 2 - 1 Escudo/Bandera Lituania Lituania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Portugal Escudo/Bandera Portugal 1 - 1 Escudo/Bandera Serbia Serbia
Luxemburgo Escudo/Bandera Luxemburgo 1 - 2 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lituania Escudo/Bandera Lituania V 20:45 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo
Ucrania Escudo/Bandera Ucrania V 20:45 Escudo/Bandera Serbia Serbia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ucrania Escudo/Bandera Ucrania L 20:45 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo
Serbia Escudo/Bandera Serbia L 20:45 Escudo/Bandera Lituania Lituania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Serbia Escudo/Bandera Serbia S 20:45 Escudo/Bandera Portugal Portugal
Lituania Escudo/Bandera Lituania S 18:00 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lituania Escudo/Bandera Lituania M 20:45 Escudo/Bandera Portugal Portugal
Luxemburgo Escudo/Bandera Luxemburgo M 20:45 Escudo/Bandera Serbia Serbia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ucrania Escudo/Bandera Ucrania V 20:45 Escudo/Bandera Lituania Lituania
Portugal Escudo/Bandera Portugal V 20:45 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lituania Escudo/Bandera Lituania L 20:45 Escudo/Bandera Serbia Serbia
Ucrania Escudo/Bandera Ucrania L 20:45 Escudo/Bandera Portugal Portugal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Portugal Escudo/Bandera Portugal J 20:45 Escudo/Bandera Lituania Lituania
Serbia Escudo/Bandera Serbia J 20:45 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Serbia Escudo/Bandera Serbia D 15:00 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania
Luxemburgo Escudo/Bandera Luxemburgo D 15:00 Escudo/Bandera Portugal Portugal

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania 2 4 2 1 1 0
2 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo -1 3 2 1 0 1
3 Escudo/Bandera Portugal Portugal -1 2 2 0 2 0
4 Escudo/Bandera Serbia Serbia 1 1 0 1 0
5 Escudo/Bandera Lituania Lituania 0 1 0 0 1
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Holanda Escudo/Bandera Holanda 4 - 0 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia
Irlanda N. Escudo/Bandera Irlanda N. 2 - 0 Escudo/Bandera Estonia Estonia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Irlanda N. Escudo/Bandera Irlanda N. 2 - 1 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia
Holanda Escudo/Bandera Holanda 2 - 3 Escudo/Bandera Alemania Alemania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Estonia Escudo/Bandera Estonia S 18:00 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N.
Bielorrusia Escudo/Bandera Bielorrusia S 20:45 Escudo/Bandera Alemania Alemania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alemania Escudo/Bandera Alemania M 20:45 Escudo/Bandera Estonia Estonia
Bielorrusia Escudo/Bandera Bielorrusia M 20:45 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alemania Escudo/Bandera Alemania V 20:45 Escudo/Bandera Holanda Holanda
Estonia Escudo/Bandera Estonia V 18:00 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Irlanda N. Escudo/Bandera Irlanda N. L 20:45 Escudo/Bandera Alemania Alemania
Estonia Escudo/Bandera Estonia L 20:45 Escudo/Bandera Holanda Holanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bielorrusia Escudo/Bandera Bielorrusia J 18:00 Escudo/Bandera Estonia Estonia
Holanda Escudo/Bandera Holanda J 20:45 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Estonia Escudo/Bandera Estonia D 20:45 Escudo/Bandera Alemania Alemania
Bielorrusia Escudo/Bandera Bielorrusia D 18:00 Escudo/Bandera Holanda Holanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Irlanda N. Escudo/Bandera Irlanda N. S 20:45 Escudo/Bandera Holanda Holanda
Alemania Escudo/Bandera Alemania S 20:45 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alemania Escudo/Bandera Alemania M 20:45 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N.
Holanda Escudo/Bandera Holanda M 20:45 Escudo/Bandera Estonia Estonia

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N. 1 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Alemania Alemania 1 3 1 1 0 0
3 Escudo/Bandera Holanda Holanda -2 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Estonia Estonia 0 1 0 0 1
5 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gibraltar Escudo/Bandera Gibraltar 0 - 1 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda
Georgia Escudo/Bandera Georgia 0 - 2 Escudo/Bandera Suiza Suiza
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Irlanda Escudo/Bandera Irlanda 1 - 0 Escudo/Bandera Georgia Georgia
Suiza Escudo/Bandera Suiza 3 - 3 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Georgia Escudo/Bandera Georgia V 18:00 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar
Dinamarca Escudo/Bandera Dinamarca V 20:45 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Dinamarca Escudo/Bandera Dinamarca L 20:45 Escudo/Bandera Georgia Georgia
Irlanda Escudo/Bandera Irlanda L 20:45 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gibraltar Escudo/Bandera Gibraltar J 20:45 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca
Irlanda Escudo/Bandera Irlanda J 20:45 Escudo/Bandera Suiza Suiza
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Georgia Escudo/Bandera Georgia D 18:00 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca
Suiza Escudo/Bandera Suiza D 18:00 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Dinamarca Escudo/Bandera Dinamarca S 18:00 Escudo/Bandera Suiza Suiza
Georgia Escudo/Bandera Georgia S 15:00 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gibraltar Escudo/Bandera Gibraltar M 20:45 Escudo/Bandera Georgia Georgia
Suiza Escudo/Bandera Suiza M 20:45 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Suiza Escudo/Bandera Suiza V 20:45 Escudo/Bandera Georgia Georgia
Dinamarca Escudo/Bandera Dinamarca V 20:45 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gibraltar Escudo/Bandera Gibraltar L 20:45 Escudo/Bandera Suiza Suiza
Irlanda Escudo/Bandera Irlanda L 20:45 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda 1 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Suiza Suiza -1 4 2 1 1 0
3 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca 1 1 0 1 0
4 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar 0 1 0 0 1
5 Escudo/Bandera Georgia Georgia 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Croacia Escudo/Bandera Croacia 2 - 1 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán
Eslovaquia Escudo/Bandera Eslovaquia 2 - 0 Escudo/Bandera Hungría Hungría
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Hungría Escudo/Bandera Hungría 2 - 1 Escudo/Bandera Croacia Croacia
Gales Escudo/Bandera Gales 1 - 0 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Croacia Escudo/Bandera Croacia S 15:00 Escudo/Bandera Gales Gales
Azerbaiyán Escudo/Bandera Azerbaiyán S 18:00 Escudo/Bandera Hungría Hungría
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Azerbaiyán Escudo/Bandera Azerbaiyán M 18:00 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia
Hungría Escudo/Bandera Hungría M 20:45 Escudo/Bandera Gales Gales
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gales Escudo/Bandera Gales V 20:45 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán
Eslovaquia Escudo/Bandera Eslovaquia V 20:45 Escudo/Bandera Croacia Croacia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Hungría Escudo/Bandera Hungría L 20:45 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia
Azerbaiyán Escudo/Bandera Azerbaiyán L 18:00 Escudo/Bandera Croacia Croacia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Croacia Escudo/Bandera Croacia J 20:45 Escudo/Bandera Hungría Hungría
Eslovaquia Escudo/Bandera Eslovaquia J 20:45 Escudo/Bandera Gales Gales
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Hungría Escudo/Bandera Hungría D 18:00 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán
Gales Escudo/Bandera Gales D 20:45 Escudo/Bandera Croacia Croacia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Azerbaiyán Escudo/Bandera Azerbaiyán S 18:00 Escudo/Bandera Gales Gales
Croacia Escudo/Bandera Croacia S 20:45 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gales Escudo/Bandera Gales M 20:45 Escudo/Bandera Hungría Hungría
Eslovaquia Escudo/Bandera Eslovaquia M 20:45 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia 3 2 1 0 1
2 Escudo/Bandera Gales Gales 1 3 1 1 0 0
3 Escudo/Bandera Hungría Hungría 2 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Croacia Croacia -2 3 2 1 0 1
5 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán -1 0 1 0 0 1
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Islas Feroe Escudo/Bandera Islas Feroe V 20:45 Escudo/Bandera España España
Suecia Escudo/Bandera Suecia V 20:45 Escudo/Bandera Malta Malta
Noruega Escudo/Bandera Noruega V 20:45 Escudo/Bandera Rumanía Rumanía
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Islas Feroe Escudo/Bandera Islas Feroe L 20:45 Escudo/Bandera Noruega Noruega
España Escudo/Bandera España L 20:45 Escudo/Bandera Suecia Suecia
Malta Escudo/Bandera Malta L 20:45 Escudo/Bandera Rumanía Rumanía
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Islas Feroe Escudo/Bandera Islas Feroe J 20:45 Escudo/Bandera Suecia Suecia
Noruega Escudo/Bandera Noruega J 20:45 Escudo/Bandera Malta Malta
Rumanía Escudo/Bandera Rumanía J 20:45 Escudo/Bandera España España
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rumanía Escudo/Bandera Rumanía D 18:00 Escudo/Bandera Malta Malta
España Escudo/Bandera España D 20:45 Escudo/Bandera Islas Feroe Islas Feroe
Suecia Escudo/Bandera Suecia D 20:45 Escudo/Bandera Noruega Noruega
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Noruega Escudo/Bandera Noruega S 20:45 Escudo/Bandera España España
Malta Escudo/Bandera Malta S 20:45 Escudo/Bandera Suecia Suecia
Islas Feroe Escudo/Bandera Islas Feroe S 18:00 Escudo/Bandera Rumanía Rumanía
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Islas Feroe Escudo/Bandera Islas Feroe M 20:45 Escudo/Bandera Malta Malta
Suecia Escudo/Bandera Suecia M 20:45 Escudo/Bandera España España
Rumanía Escudo/Bandera Rumanía M 20:45 Escudo/Bandera Noruega Noruega
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
España Escudo/Bandera España V 20:45 Escudo/Bandera Malta Malta
Rumanía Escudo/Bandera Rumanía V 20:45 Escudo/Bandera Suecia Suecia
Noruega Escudo/Bandera Noruega V 20:45 Escudo/Bandera Islas Feroe Islas Feroe
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Suecia Escudo/Bandera Suecia L 20:45 Escudo/Bandera Islas Feroe Islas Feroe
España Escudo/Bandera España L 20:45 Escudo/Bandera Rumanía Rumanía
Malta Escudo/Bandera Malta L 20:45 Escudo/Bandera Noruega Noruega

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera España España 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Suecia Suecia 4 2 1 1 0
3 Escudo/Bandera Rumanía Rumanía 1 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Malta Malta -1 3 2 1 0 1
5 Escudo/Bandera Noruega Noruega 1 1 2 0 1 1
6 Escudo/Bandera Islas Feroe Islas Feroe -1 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Letonia Escudo/Bandera Letonia V 20:45 Escudo/Bandera Israel Israel
Austria Escudo/Bandera Austria V 20:45 Escudo/Bandera Eslovenia Eslovenia
Macedonia Escudo/Bandera Macedonia V 20:45 Escudo/Bandera Polonia Polonia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Letonia Escudo/Bandera Letonia L 20:45 Escudo/Bandera Eslovenia Eslovenia
Macedonia Escudo/Bandera Macedonia L 20:45 Escudo/Bandera Austria Austria
Polonia Escudo/Bandera Polonia L 20:45 Escudo/Bandera Israel Israel
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Eslovenia Escudo/Bandera Eslovenia V 20:45 Escudo/Bandera Polonia Polonia
Israel Escudo/Bandera Israel J 20:45 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia
Austria Escudo/Bandera Austria V 20:45 Escudo/Bandera Letonia Letonia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Eslovenia Escudo/Bandera Eslovenia L 20:45 Escudo/Bandera Israel Israel
Polonia Escudo/Bandera Polonia L 20:45 Escudo/Bandera Austria Austria
Letonia Escudo/Bandera Letonia L 20:45 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Letonia Escudo/Bandera Letonia J 20:45 Escudo/Bandera Polonia Polonia
Austria Escudo/Bandera Austria J 20:45 Escudo/Bandera Israel Israel
Macedonia Escudo/Bandera Macedonia J 20:45 Escudo/Bandera Eslovenia Eslovenia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Israel Escudo/Bandera Israel M 20:45 Escudo/Bandera Letonia Letonia
Polonia Escudo/Bandera Polonia D 20:45 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia
Eslovenia Escudo/Bandera Eslovenia D 20:45 Escudo/Bandera Austria Austria
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Austria Escudo/Bandera Austria S 20:45 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia
Eslovenia Escudo/Bandera Eslovenia S 18:00 Escudo/Bandera Letonia Letonia
Israel Escudo/Bandera Israel S 20:45 Escudo/Bandera Polonia Polonia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Letonia Escudo/Bandera Letonia M 20:45 Escudo/Bandera Austria Austria
Macedonia Escudo/Bandera Macedonia M 20:45 Escudo/Bandera Israel Israel
Polonia Escudo/Bandera Polonia M 20:45 Escudo/Bandera Eslovenia Eslovenia

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Polonia Polonia 1 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Israel Israel 2 4 2 1 1 0
3 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia -2 4 2 1 1 0
4 Escudo/Bandera Eslovenia Eslovenia -1 2 2 0 2 0
5 Escudo/Bandera Austria Austria 0 2 0 0 2
6 Escudo/Bandera Letonia Letonia 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Turquía Escudo/Bandera Turquía S 20:45 Escudo/Bandera Francia Francia
Moldavia Escudo/Bandera Moldavia S 18:00 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Islandia Escudo/Bandera Islandia S 15:00 Escudo/Bandera Albania Albania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Andorra Escudo/Bandera Andorra M 20:45 Escudo/Bandera Francia Francia
Islandia Escudo/Bandera Islandia M 20:45 Escudo/Bandera Turquía Turquía
Albania Escudo/Bandera Albania M 20:45 Escudo/Bandera Moldavia Moldavia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Islandia Escudo/Bandera Islandia S 18:00 Escudo/Bandera Moldavia Moldavia
Francia Escudo/Bandera Francia S 20:45 Escudo/Bandera Albania Albania
Turquía Escudo/Bandera Turquía S 20:45 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Albania Escudo/Bandera Albania M 20:45 Escudo/Bandera Islandia Islandia
Moldavia Escudo/Bandera Moldavia M 20:45 Escudo/Bandera Turquía Turquía
Francia Escudo/Bandera Francia M 20:45 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Turquía Escudo/Bandera Turquía V 20:45 Escudo/Bandera Albania Albania
Islandia Escudo/Bandera Islandia V 20:45 Escudo/Bandera Francia Francia
Andorra Escudo/Bandera Andorra V 20:45 Escudo/Bandera Moldavia Moldavia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Moldavia Escudo/Bandera Moldavia L 20:45 Escudo/Bandera Albania Albania
Islandia Escudo/Bandera Islandia L 20:45 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Francia Escudo/Bandera Francia L 20:45 Escudo/Bandera Turquía Turquía
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Francia Escudo/Bandera Francia J 20:45 Escudo/Bandera Moldavia Moldavia
Albania Escudo/Bandera Albania J 20:45 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Turquía Escudo/Bandera Turquía J 18:00 Escudo/Bandera Islandia Islandia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 20:45 Escudo/Bandera Turquía Turquía
Albania Escudo/Bandera Albania D 20:45 Escudo/Bandera Francia Francia
Moldavia Escudo/Bandera Moldavia D 20:45 Escudo/Bandera Islandia Islandia

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Francia Francia 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Turquía Turquía 1 6 2 2 0 0
3 Escudo/Bandera Albania Albania 1 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Islandia Islandia -2 3 2 1 0 1
5 Escudo/Bandera Andorra Andorra 0 2 0 0 2
6 Escudo/Bandera Moldavia Moldavia 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bélgica Escudo/Bandera Bélgica S 20:45 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán
Rusia Escudo/Bandera Rusia S 18:00 Escudo/Bandera San Marino San Marino
Escocia Escudo/Bandera Escocia S 20:45 Escudo/Bandera Chipre Chipre
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bélgica Escudo/Bandera Bélgica M 20:45 Escudo/Bandera Escocia Escocia
Rusia Escudo/Bandera Rusia M 20:45 Escudo/Bandera Chipre Chipre
Kazajistán Escudo/Bandera Kazajistán M 16:00 Escudo/Bandera San Marino San Marino
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Marino Escudo/Bandera San Marino V 20:45 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica
Escocia Escudo/Bandera Escocia V 20:45 Escudo/Bandera Rusia Rusia
Chipre Escudo/Bandera Chipre V 18:00 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Escocia Escudo/Bandera Escocia L 20:45 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica
Rusia Escudo/Bandera Rusia L 20:45 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán
San Marino Escudo/Bandera San Marino L 20:45 Escudo/Bandera Chipre Chipre
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kazajistán Escudo/Bandera Kazajistán J 16:00 Escudo/Bandera Chipre Chipre
Bélgica Escudo/Bandera Bélgica J 20:45 Escudo/Bandera San Marino San Marino
Rusia Escudo/Bandera Rusia J 20:45 Escudo/Bandera Escocia Escocia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Escocia Escudo/Bandera Escocia D 18:00 Escudo/Bandera San Marino San Marino
Kazajistán Escudo/Bandera Kazajistán D 15:00 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica
Chipre Escudo/Bandera Chipre D 18:00 Escudo/Bandera Rusia Rusia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Marino Escudo/Bandera San Marino S 18:00 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán
Rusia Escudo/Bandera Rusia S 18:00 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica
Chipre Escudo/Bandera Chipre S 15:00 Escudo/Bandera Escocia Escocia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bélgica Escudo/Bandera Bélgica M 20:45 Escudo/Bandera Chipre Chipre
San Marino Escudo/Bandera San Marino M 20:45 Escudo/Bandera Rusia Rusia
Escocia Escudo/Bandera Escocia M 20:45 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica 2 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Rusia Rusia 2 3 2 1 0 1
3 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán -1 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Chipre Chipre -3 3 2 1 0 1
5 Escudo/Bandera Escocia Escocia 3 2 1 0 1
6 Escudo/Bandera San Marino San Marino 0 2 0 0 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Finlandia Escudo/Bandera Finlandia S 18:00 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia
Grecia Escudo/Bandera Grecia S 20:45 Escudo/Bandera Italia Italia
Armenia Escudo/Bandera Armenia S 18:00 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Grecia Escudo/Bandera Grecia M 20:45 Escudo/Bandera Armenia Armenia
Italia Escudo/Bandera Italia M 20:45 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia
Liechtenstein Escudo/Bandera Liechtenstein M 20:45 Escudo/Bandera Finlandia Finlandia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Finlandia Escudo/Bandera Finlandia J 20:45 Escudo/Bandera Grecia Grecia
Bosnia Escudo/Bandera Bosnia J 20:45 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein
Armenia Escudo/Bandera Armenia J 18:00 Escudo/Bandera Italia Italia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Grecia Escudo/Bandera Grecia D 20:45 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein
Finlandia Escudo/Bandera Finlandia D 20:45 Escudo/Bandera Italia Italia
Armenia Escudo/Bandera Armenia D 15:00 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bosnia Escudo/Bandera Bosnia S 18:00 Escudo/Bandera Finlandia Finlandia
Italia Escudo/Bandera Italia S 20:45 Escudo/Bandera Grecia Grecia
Liechtenstein Escudo/Bandera Liechtenstein S 20:45 Escudo/Bandera Armenia Armenia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Finlandia Escudo/Bandera Finlandia M 18:00 Escudo/Bandera Armenia Armenia
Liechtenstein Escudo/Bandera Liechtenstein M 20:45 Escudo/Bandera Italia Italia
Grecia Escudo/Bandera Grecia M 20:45 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Finlandia Escudo/Bandera Finlandia V 18:00 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein
Armenia Escudo/Bandera Armenia V 18:00 Escudo/Bandera Grecia Grecia
Bosnia Escudo/Bandera Bosnia V 20:45 Escudo/Bandera Italia Italia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Liechtenstein Escudo/Bandera Liechtenstein L 20:45 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia
Italia Escudo/Bandera Italia L 20:45 Escudo/Bandera Armenia Armenia
Grecia Escudo/Bandera Grecia L 20:45 Escudo/Bandera Finlandia Finlandia

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Italia Italia 1 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera Grecia Grecia -1 4 2 1 1 0
3 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia 4 2 1 1 0
4 Escudo/Bandera Finlandia Finlandia 2 3 2 1 0 1
5 Escudo/Bandera Armenia Armenia -1 0 2 0 0 2
6 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein -1 0 2 0 0 2