Competición
  • Tour Francia
  • Europa League
  • International Champions Cup
Tour Francia
Toulouse - Bagnères de Bigorre
Corredor Tiempo
Simon Yates 04:57:53
Peio Bilbao +00:00:00
Gregor Mühlberger +00:00:00
Europa League
International Champions Cup

Eurocopa 2020

Las exhibiciones de Ceballos con 'La Rojita': el hombre de la Euro

AStv

Clasificación Eurocopa

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inglaterra Escudo/Bandera Inglaterra 5 - 0 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa
Bulgaria Escudo/Bandera Bulgaria 1 - 1 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Montenegro Escudo/Bandera Montenegro 1 - 5 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra
Kosovo Escudo/Bandera Kosovo 1 - 1 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Checa Escudo/Bandera R. Checa 2 - 1 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria
Montenegro Escudo/Bandera Montenegro 1 - 1 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
R. Checa Escudo/Bandera R. Checa 3 - 0 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro
Bulgaria Escudo/Bandera Bulgaria 2 - 3 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inglaterra Escudo/Bandera Inglaterra S 18:00 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria
Kosovo Escudo/Bandera Kosovo S 15:00 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inglaterra Escudo/Bandera Inglaterra M 20:45 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo
Montenegro Escudo/Bandera Montenegro M 20:45 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Montenegro Escudo/Bandera Montenegro V 20:45 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria
R. Checa Escudo/Bandera R. Checa V 20:45 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kosovo Escudo/Bandera Kosovo L 20:45 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro
Bulgaria Escudo/Bandera Bulgaria L 20:45 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Inglaterra Escudo/Bandera Inglaterra J 20:45 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro
R. Checa Escudo/Bandera R. Checa J 20:45 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kosovo Escudo/Bandera Kosovo D 18:00 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra
Bulgaria Escudo/Bandera Bulgaria D 18:00 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Inglaterra Inglaterra 6 2 2 0 0
2 Escudo/Bandera R. Checa R. Checa 6 3 2 0 1
3 Escudo/Bandera Kosovo Kosovo 5 3 1 2 0
4 Escudo/Bandera Montenegro Montenegro 1 2 4 0 2 2
5 Escudo/Bandera Bulgaria Bulgaria -1 2 4 0 2 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Portugal Escudo/Bandera Portugal 0 - 0 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania
Luxemburgo Escudo/Bandera Luxemburgo 2 - 1 Escudo/Bandera Lituania Lituania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Portugal Escudo/Bandera Portugal 1 - 1 Escudo/Bandera Serbia Serbia
Luxemburgo Escudo/Bandera Luxemburgo 1 - 2 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lituania Escudo/Bandera Lituania 1 - 1 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo
Ucrania Escudo/Bandera Ucrania 5 - 0 Escudo/Bandera Serbia Serbia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ucrania Escudo/Bandera Ucrania 1 - 0 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo
Serbia Escudo/Bandera Serbia 4 - 1 Escudo/Bandera Lituania Lituania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Serbia Escudo/Bandera Serbia S 20:45 Escudo/Bandera Portugal Portugal
Lituania Escudo/Bandera Lituania S 18:00 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lituania Escudo/Bandera Lituania M 20:45 Escudo/Bandera Portugal Portugal
Luxemburgo Escudo/Bandera Luxemburgo M 20:45 Escudo/Bandera Serbia Serbia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ucrania Escudo/Bandera Ucrania V 20:45 Escudo/Bandera Lituania Lituania
Portugal Escudo/Bandera Portugal V 20:45 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lituania Escudo/Bandera Lituania L 20:45 Escudo/Bandera Serbia Serbia
Ucrania Escudo/Bandera Ucrania L 20:45 Escudo/Bandera Portugal Portugal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Portugal Escudo/Bandera Portugal J 20:45 Escudo/Bandera Lituania Lituania
Serbia Escudo/Bandera Serbia J 20:45 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Serbia Escudo/Bandera Serbia D 15:00 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania
Luxemburgo Escudo/Bandera Luxemburgo D 15:00 Escudo/Bandera Portugal Portugal

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Ucrania Ucrania 10 4 3 1 0
2 Escudo/Bandera Luxemburgo Luxemburgo 4 4 1 1 2
3 Escudo/Bandera Serbia Serbia 2 4 3 1 1 1
4 Escudo/Bandera Portugal Portugal -1 2 2 0 2 0
5 Escudo/Bandera Lituania Lituania -1 1 3 0 1 2
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Holanda Escudo/Bandera Holanda 4 - 0 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia
Irlanda N. Escudo/Bandera Irlanda N. 2 - 0 Escudo/Bandera Estonia Estonia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Irlanda N. Escudo/Bandera Irlanda N. 2 - 1 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia
Holanda Escudo/Bandera Holanda 2 - 3 Escudo/Bandera Alemania Alemania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Estonia Escudo/Bandera Estonia 1 - 2 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N.
Bielorrusia Escudo/Bandera Bielorrusia 0 - 2 Escudo/Bandera Alemania Alemania
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alemania Escudo/Bandera Alemania 8 - 0 Escudo/Bandera Estonia Estonia
Bielorrusia Escudo/Bandera Bielorrusia 0 - 1 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alemania Escudo/Bandera Alemania V 20:45 Escudo/Bandera Holanda Holanda
Estonia Escudo/Bandera Estonia V 18:00 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Irlanda N. Escudo/Bandera Irlanda N. L 20:45 Escudo/Bandera Alemania Alemania
Estonia Escudo/Bandera Estonia L 20:45 Escudo/Bandera Holanda Holanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bielorrusia Escudo/Bandera Bielorrusia J 18:00 Escudo/Bandera Estonia Estonia
Holanda Escudo/Bandera Holanda J 20:45 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Estonia Escudo/Bandera Estonia D 20:45 Escudo/Bandera Alemania Alemania
Bielorrusia Escudo/Bandera Bielorrusia D 18:00 Escudo/Bandera Holanda Holanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Irlanda N. Escudo/Bandera Irlanda N. S 20:45 Escudo/Bandera Holanda Holanda
Alemania Escudo/Bandera Alemania S 20:45 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Holanda Escudo/Bandera Holanda M 20:45 Escudo/Bandera Estonia Estonia
Alemania Escudo/Bandera Alemania M 20:45 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N.

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Irlanda N. Irlanda N. 12 4 4 0 0
2 Escudo/Bandera Alemania Alemania 9 3 3 0 0
3 Escudo/Bandera Holanda Holanda 3 2 1 0 1
4 Escudo/Bandera Bielorrusia Bielorrusia 1 0 4 0 0 4
5 Escudo/Bandera Estonia Estonia -1 0 3 0 0 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gibraltar Escudo/Bandera Gibraltar 0 - 1 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda
Georgia Escudo/Bandera Georgia 0 - 2 Escudo/Bandera Suiza Suiza
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Irlanda Escudo/Bandera Irlanda 1 - 0 Escudo/Bandera Georgia Georgia
Suiza Escudo/Bandera Suiza 3 - 3 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Georgia Escudo/Bandera Georgia 3 - 0 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar
Dinamarca Escudo/Bandera Dinamarca 1 - 1 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Dinamarca Escudo/Bandera Dinamarca 5 - 1 Escudo/Bandera Georgia Georgia
Irlanda Escudo/Bandera Irlanda 2 - 0 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gibraltar Escudo/Bandera Gibraltar J 20:45 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca
Irlanda Escudo/Bandera Irlanda J 20:45 Escudo/Bandera Suiza Suiza
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Georgia Escudo/Bandera Georgia D 18:00 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca
Suiza Escudo/Bandera Suiza D 18:00 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Dinamarca Escudo/Bandera Dinamarca S 18:00 Escudo/Bandera Suiza Suiza
Georgia Escudo/Bandera Georgia S 15:00 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gibraltar Escudo/Bandera Gibraltar M 20:45 Escudo/Bandera Georgia Georgia
Suiza Escudo/Bandera Suiza M 20:45 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Suiza Escudo/Bandera Suiza V 20:45 Escudo/Bandera Georgia Georgia
Dinamarca Escudo/Bandera Dinamarca V 20:45 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gibraltar Escudo/Bandera Gibraltar L 20:45 Escudo/Bandera Suiza Suiza
Irlanda Escudo/Bandera Irlanda L 20:45 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Irlanda Irlanda 10 4 3 1 0
2 Escudo/Bandera Dinamarca Dinamarca 2 5 3 1 2 0
3 Escudo/Bandera Suiza Suiza -1 4 2 1 1 0
4 Escudo/Bandera Georgia Georgia -1 3 4 1 0 3
5 Escudo/Bandera Gibraltar Gibraltar 0 3 0 0 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Croacia Escudo/Bandera Croacia 2 - 1 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán
Eslovaquia Escudo/Bandera Eslovaquia 2 - 0 Escudo/Bandera Hungría Hungría
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Hungría Escudo/Bandera Hungría 2 - 1 Escudo/Bandera Croacia Croacia
Gales Escudo/Bandera Gales 1 - 0 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Croacia Escudo/Bandera Croacia 2 - 1 Escudo/Bandera Gales Gales
Azerbaiyán Escudo/Bandera Azerbaiyán 1 - 3 Escudo/Bandera Hungría Hungría
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Azerbaiyán Escudo/Bandera Azerbaiyán 1 - 5 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia
Hungría Escudo/Bandera Hungría 1 - 0 Escudo/Bandera Gales Gales
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gales Escudo/Bandera Gales V 20:45 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán
Eslovaquia Escudo/Bandera Eslovaquia V 20:45 Escudo/Bandera Croacia Croacia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Hungría Escudo/Bandera Hungría L 20:45 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia
Azerbaiyán Escudo/Bandera Azerbaiyán L 18:00 Escudo/Bandera Croacia Croacia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Croacia Escudo/Bandera Croacia J 20:45 Escudo/Bandera Hungría Hungría
Eslovaquia Escudo/Bandera Eslovaquia J 20:45 Escudo/Bandera Gales Gales
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Hungría Escudo/Bandera Hungría D 18:00 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán
Gales Escudo/Bandera Gales D 20:45 Escudo/Bandera Croacia Croacia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Azerbaiyán Escudo/Bandera Azerbaiyán S 18:00 Escudo/Bandera Gales Gales
Croacia Escudo/Bandera Croacia S 20:45 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Gales Escudo/Bandera Gales M 20:45 Escudo/Bandera Hungría Hungría
Eslovaquia Escudo/Bandera Eslovaquia M 20:45 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Hungría Hungría 9 4 3 0 1
2 Escudo/Bandera Eslovaquia Eslovaquia 2 6 3 2 0 1
3 Escudo/Bandera Croacia Croacia -1 6 3 2 0 1
4 Escudo/Bandera Gales Gales -1 3 3 1 0 2
5 Escudo/Bandera Azerbaiyán Azerbaiyán 0 3 0 0 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Islas Feroe Escudo/Bandera Islas Feroe J 20:45 Escudo/Bandera Suecia Suecia
Noruega Escudo/Bandera Noruega J 20:45 Escudo/Bandera Malta Malta
Rumanía Escudo/Bandera Rumanía J 20:45 Escudo/Bandera España España
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rumanía Escudo/Bandera Rumanía D 18:00 Escudo/Bandera Malta Malta
España Escudo/Bandera España D 20:45 Escudo/Bandera Islas Feroe Islas Feroe
Suecia Escudo/Bandera Suecia D 20:45 Escudo/Bandera Noruega Noruega
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Noruega Escudo/Bandera Noruega S 20:45 Escudo/Bandera España España
Malta Escudo/Bandera Malta S 20:45 Escudo/Bandera Suecia Suecia
Islas Feroe Escudo/Bandera Islas Feroe S 18:00 Escudo/Bandera Rumanía Rumanía
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Islas Feroe Escudo/Bandera Islas Feroe M 20:45 Escudo/Bandera Malta Malta
Suecia Escudo/Bandera Suecia M 20:45 Escudo/Bandera España España
Rumanía Escudo/Bandera Rumanía M 20:45 Escudo/Bandera Noruega Noruega
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
España Escudo/Bandera España V 20:45 Escudo/Bandera Malta Malta
Rumanía Escudo/Bandera Rumanía V 20:45 Escudo/Bandera Suecia Suecia
Noruega Escudo/Bandera Noruega V 20:45 Escudo/Bandera Islas Feroe Islas Feroe
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Suecia Escudo/Bandera Suecia L 20:45 Escudo/Bandera Islas Feroe Islas Feroe
España Escudo/Bandera España L 20:45 Escudo/Bandera Rumanía Rumanía
Malta Escudo/Bandera Malta L 20:45 Escudo/Bandera Noruega Noruega

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera España España 12 4 4 0 0
2 Escudo/Bandera Suecia Suecia 7 4 2 1 1
3 Escudo/Bandera Rumanía Rumanía 7 4 2 1 1
4 Escudo/Bandera Noruega Noruega 1 5 4 1 2 1
5 Escudo/Bandera Malta Malta -1 3 4 1 0 3
6 Escudo/Bandera Islas Feroe Islas Feroe 0 4 0 0 4
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Eslovenia Escudo/Bandera Eslovenia V 20:45 Escudo/Bandera Polonia Polonia
Israel Escudo/Bandera Israel J 20:45 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia
Austria Escudo/Bandera Austria V 20:45 Escudo/Bandera Letonia Letonia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Eslovenia Escudo/Bandera Eslovenia L 20:45 Escudo/Bandera Israel Israel
Polonia Escudo/Bandera Polonia L 20:45 Escudo/Bandera Austria Austria
Letonia Escudo/Bandera Letonia L 20:45 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Letonia Escudo/Bandera Letonia J 20:45 Escudo/Bandera Polonia Polonia
Austria Escudo/Bandera Austria J 20:45 Escudo/Bandera Israel Israel
Macedonia Escudo/Bandera Macedonia J 20:45 Escudo/Bandera Eslovenia Eslovenia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Israel Escudo/Bandera Israel M 20:45 Escudo/Bandera Letonia Letonia
Polonia Escudo/Bandera Polonia D 20:45 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia
Eslovenia Escudo/Bandera Eslovenia D 20:45 Escudo/Bandera Austria Austria
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Austria Escudo/Bandera Austria S 20:45 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia
Eslovenia Escudo/Bandera Eslovenia S 18:00 Escudo/Bandera Letonia Letonia
Israel Escudo/Bandera Israel S 20:45 Escudo/Bandera Polonia Polonia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Letonia Escudo/Bandera Letonia M 20:45 Escudo/Bandera Austria Austria
Polonia Escudo/Bandera Polonia M 20:45 Escudo/Bandera Eslovenia Eslovenia
Macedonia Escudo/Bandera Macedonia M 20:45 Escudo/Bandera Israel Israel

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Polonia Polonia 12 4 4 0 0
2 Escudo/Bandera Israel Israel 7 4 2 1 1
3 Escudo/Bandera Austria Austria 1 6 4 2 0 2
4 Escudo/Bandera Eslovenia Eslovenia 1 5 4 1 2 1
5 Escudo/Bandera Macedonia Macedonia -2 4 4 1 1 2
6 Escudo/Bandera Letonia Letonia 0 4 0 0 4
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Islandia Escudo/Bandera Islandia S 18:00 Escudo/Bandera Moldavia Moldavia
Francia Escudo/Bandera Francia S 20:45 Escudo/Bandera Albania Albania
Turquía Escudo/Bandera Turquía S 20:45 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Albania Escudo/Bandera Albania M 20:45 Escudo/Bandera Islandia Islandia
Moldavia Escudo/Bandera Moldavia M 20:45 Escudo/Bandera Turquía Turquía
Francia Escudo/Bandera Francia M 20:45 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Turquía Escudo/Bandera Turquía V 20:45 Escudo/Bandera Albania Albania
Islandia Escudo/Bandera Islandia V 20:45 Escudo/Bandera Francia Francia
Andorra Escudo/Bandera Andorra V 20:45 Escudo/Bandera Moldavia Moldavia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Moldavia Escudo/Bandera Moldavia L 20:45 Escudo/Bandera Albania Albania
Islandia Escudo/Bandera Islandia L 20:45 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Francia Escudo/Bandera Francia L 20:45 Escudo/Bandera Turquía Turquía
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Francia Escudo/Bandera Francia J 20:45 Escudo/Bandera Moldavia Moldavia
Albania Escudo/Bandera Albania J 20:45 Escudo/Bandera Andorra Andorra
Turquía Escudo/Bandera Turquía J 18:00 Escudo/Bandera Islandia Islandia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Andorra Escudo/Bandera Andorra D 20:45 Escudo/Bandera Turquía Turquía
Albania Escudo/Bandera Albania D 20:45 Escudo/Bandera Francia Francia
Moldavia Escudo/Bandera Moldavia D 20:45 Escudo/Bandera Islandia Islandia

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Francia Francia 1 9 4 3 0 1
2 Escudo/Bandera Turquía Turquía -1 9 4 3 0 1
3 Escudo/Bandera Islandia Islandia 9 4 3 0 1
4 Escudo/Bandera Albania Albania 6 4 2 0 2
5 Escudo/Bandera Moldavia Moldavia 3 4 1 0 3
6 Escudo/Bandera Andorra Andorra 0 4 0 0 4
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Marino Escudo/Bandera San Marino V 20:45 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica
Escocia Escudo/Bandera Escocia V 20:45 Escudo/Bandera Rusia Rusia
Chipre Escudo/Bandera Chipre V 18:00 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Escocia Escudo/Bandera Escocia L 20:45 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica
Rusia Escudo/Bandera Rusia L 20:45 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán
San Marino Escudo/Bandera San Marino L 20:45 Escudo/Bandera Chipre Chipre
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Kazajistán Escudo/Bandera Kazajistán J 16:00 Escudo/Bandera Chipre Chipre
Bélgica Escudo/Bandera Bélgica J 20:45 Escudo/Bandera San Marino San Marino
Rusia Escudo/Bandera Rusia J 20:45 Escudo/Bandera Escocia Escocia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Escocia Escudo/Bandera Escocia D 18:00 Escudo/Bandera San Marino San Marino
Kazajistán Escudo/Bandera Kazajistán D 15:00 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica
Chipre Escudo/Bandera Chipre D 18:00 Escudo/Bandera Rusia Rusia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
San Marino Escudo/Bandera San Marino S 18:00 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán
Rusia Escudo/Bandera Rusia S 18:00 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica
Chipre Escudo/Bandera Chipre S 15:00 Escudo/Bandera Escocia Escocia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bélgica Escudo/Bandera Bélgica M 20:45 Escudo/Bandera Chipre Chipre
San Marino Escudo/Bandera San Marino M 20:45 Escudo/Bandera Rusia Rusia
Escocia Escudo/Bandera Escocia M 20:45 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Bélgica Bélgica 12 4 4 0 0
2 Escudo/Bandera Rusia Rusia 9 4 3 0 1
3 Escudo/Bandera Kazajistán Kazajistán 2 6 4 2 0 2
4 Escudo/Bandera Escocia Escocia -1 6 4 2 0 2
5 Escudo/Bandera Chipre Chipre -1 3 4 1 0 3
6 Escudo/Bandera San Marino San Marino 0 4 0 0 4
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Finlandia Escudo/Bandera Finlandia J 20:45 Escudo/Bandera Grecia Grecia
Bosnia Escudo/Bandera Bosnia J 20:45 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein
Armenia Escudo/Bandera Armenia J 18:00 Escudo/Bandera Italia Italia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Grecia Escudo/Bandera Grecia D 20:45 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein
Finlandia Escudo/Bandera Finlandia D 20:45 Escudo/Bandera Italia Italia
Armenia Escudo/Bandera Armenia D 15:00 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Bosnia Escudo/Bandera Bosnia S 18:00 Escudo/Bandera Finlandia Finlandia
Italia Escudo/Bandera Italia S 20:45 Escudo/Bandera Grecia Grecia
Liechtenstein Escudo/Bandera Liechtenstein S 20:45 Escudo/Bandera Armenia Armenia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Finlandia Escudo/Bandera Finlandia M 18:00 Escudo/Bandera Armenia Armenia
Liechtenstein Escudo/Bandera Liechtenstein M 20:45 Escudo/Bandera Italia Italia
Grecia Escudo/Bandera Grecia M 20:45 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Finlandia Escudo/Bandera Finlandia V 18:00 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein
Armenia Escudo/Bandera Armenia V 18:00 Escudo/Bandera Grecia Grecia
Bosnia Escudo/Bandera Bosnia V 20:45 Escudo/Bandera Italia Italia
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Liechtenstein Escudo/Bandera Liechtenstein L 20:45 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia
Italia Escudo/Bandera Italia L 20:45 Escudo/Bandera Armenia Armenia
Grecia Escudo/Bandera Grecia L 20:45 Escudo/Bandera Finlandia Finlandia

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Italia Italia 12 4 4 0 0
2 Escudo/Bandera Finlandia Finlandia 9 4 3 0 1
3 Escudo/Bandera Armenia Armenia 2 6 4 2 0 2
4 Escudo/Bandera Grecia Grecia -1 4 4 1 1 2
5 Escudo/Bandera Bosnia Bosnia -1 4 4 1 1 2
6 Escudo/Bandera Liechtenstein Liechtenstein 0 4 0 0 4