Europa league

Y Emery lo tenía 'secuestrado' en el banquillo: el gol-reivindicación de Lacazette

AStv

Europa League

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
APOEL Escudo/Bandera APOEL 3 - 4 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange
FK Qarabag Escudo/Bandera FK Qarabag 0 - 3 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Escudo/Bandera Sevilla 1 - 0 Escudo/Bandera APOEL APOEL
F91 Dudelange Escudo/Bandera F91 Dudelange 1 - 4 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Escudo/Bandera Sevilla 3 - 0 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange
FK Qarabag Escudo/Bandera FK Qarabag 2 - 2 Escudo/Bandera APOEL APOEL
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
APOEL Escudo/Bandera APOEL 2 - 1 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag
F91 Dudelange Escudo/Bandera F91 Dudelange 2 - 5 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sevilla Escudo/Bandera Sevilla 2 - 0 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag
F91 Dudelange Escudo/Bandera F91 Dudelange 0 - 2 Escudo/Bandera APOEL APOEL
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
APOEL Escudo/Bandera APOEL 1 - 0 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla
FK Qarabag Escudo/Bandera FK Qarabag 1 - 1 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Sevilla Sevilla 15 6 5 0 1
2 Escudo/Bandera APOEL APOEL 10 6 3 1 2
3 Escudo/Bandera FK Qarabag FK Qarabag 5 6 1 2 3
4 Escudo/Bandera F91 Dudelange F91 Dudelange 4 6 1 1 4
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev 1 - 0 Escudo/Bandera Malmö Malmö
Copenhague Escudo/Bandera Copenhague 1 - 0 Escudo/Bandera Lugano Lugano
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Malmö Escudo/Bandera Malmö 1 - 1 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague
Lugano Escudo/Bandera Lugano 0 - 0 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Malmö Escudo/Bandera Malmö 2 - 1 Escudo/Bandera Lugano Lugano
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev 1 - 1 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lugano Escudo/Bandera Lugano 0 - 0 Escudo/Bandera Malmö Malmö
Copenhague Escudo/Bandera Copenhague 1 - 1 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Malmö Escudo/Bandera Malmö 4 - 3 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev
Lugano Escudo/Bandera Lugano 0 - 1 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Dinamo Kiev Escudo/Bandera Dinamo Kiev 1 - 1 Escudo/Bandera Lugano Lugano
Copenhague Escudo/Bandera Copenhague 0 - 1 Escudo/Bandera Malmö Malmö

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Malmö Malmö 1 11 6 3 2 1
2 Escudo/Bandera Copenhague Copenhague 1 9 6 2 3 1
3 Escudo/Bandera Dinamo Kiev Dinamo Kiev 7 6 1 4 1
4 Escudo/Bandera Lugano Lugano 3 6 0 3 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Basilea Escudo/Bandera Basilea 5 - 0 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Getafe Escudo/Bandera Getafe 1 - 0 Escudo/Bandera Trabzonspor Trabzonspor
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Trabzonspor Escudo/Bandera Trabzonspor 2 - 2 Escudo/Bandera Basilea Basilea
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 1 - 2 Escudo/Bandera Getafe Getafe
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Trabzonspor Escudo/Bandera Trabzonspor 0 - 2 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Getafe Escudo/Bandera Getafe 0 - 1 Escudo/Bandera Basilea Basilea
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Basilea Escudo/Bandera Basilea 2 - 1 Escudo/Bandera Getafe Getafe
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 3 - 1 Escudo/Bandera Trabzonspor Trabzonspor
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Trabzonspor Escudo/Bandera Trabzonspor 0 - 1 Escudo/Bandera Getafe Getafe
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 1 - 0 Escudo/Bandera Basilea Basilea
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Basilea Escudo/Bandera Basilea 2 - 0 Escudo/Bandera Trabzonspor Trabzonspor
Getafe Escudo/Bandera Getafe 3 - 0 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Basilea Basilea 13 6 4 1 1
2 Escudo/Bandera Getafe Getafe 12 6 4 0 2
3 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar 9 6 3 0 3
4 Escudo/Bandera Trabzonspor Trabzonspor 1 6 0 1 5
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PSV Escudo/Bandera PSV 3 - 2 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal
LASK Escudo/Bandera LASK 1 - 0 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rosenborg Escudo/Bandera Rosenborg 1 - 4 Escudo/Bandera PSV PSV
Sp. Portugal Escudo/Bandera Sp. Portugal 2 - 1 Escudo/Bandera LASK LASK
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PSV Escudo/Bandera PSV 0 - 0 Escudo/Bandera LASK LASK
Sp. Portugal Escudo/Bandera Sp. Portugal 1 - 0 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
LASK Escudo/Bandera LASK 4 - 1 Escudo/Bandera PSV PSV
Rosenborg Escudo/Bandera Rosenborg 0 - 2 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rosenborg Escudo/Bandera Rosenborg 1 - 2 Escudo/Bandera LASK LASK
Sp. Portugal Escudo/Bandera Sp. Portugal 4 - 0 Escudo/Bandera PSV PSV
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
PSV Escudo/Bandera PSV 1 - 1 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg
LASK Escudo/Bandera LASK 3 - 0 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera LASK LASK 1 13 6 4 1 1
2 Escudo/Bandera Sp. Portugal Sp. Portugal 1 12 6 4 0 2
3 Escudo/Bandera PSV PSV 8 6 2 2 2
4 Escudo/Bandera Rosenborg Rosenborg 1 6 0 1 5
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rennes Escudo/Bandera Rennes 1 - 1 Escudo/Bandera Celtic Celtic
Cluj Escudo/Bandera Cluj 2 - 1 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Celtic Escudo/Bandera Celtic 2 - 0 Escudo/Bandera Cluj Cluj
Lazio Escudo/Bandera Lazio 2 - 1 Escudo/Bandera Rennes Rennes
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rennes Escudo/Bandera Rennes 0 - 1 Escudo/Bandera Cluj Cluj
Celtic Escudo/Bandera Celtic 2 - 1 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lazio Escudo/Bandera Lazio 1 - 2 Escudo/Bandera Celtic Celtic
Cluj Escudo/Bandera Cluj 1 - 0 Escudo/Bandera Rennes Rennes
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lazio Escudo/Bandera Lazio 1 - 0 Escudo/Bandera Cluj Cluj
Celtic Escudo/Bandera Celtic 3 - 1 Escudo/Bandera Rennes Rennes
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rennes Escudo/Bandera Rennes 2 - 0 Escudo/Bandera Lazio Lazio
Cluj Escudo/Bandera Cluj 2 - 0 Escudo/Bandera Celtic Celtic

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Celtic Celtic 13 6 4 1 1
2 Escudo/Bandera Cluj Cluj 12 6 4 0 2
3 Escudo/Bandera Lazio Lazio 6 6 2 0 4
4 Escudo/Bandera Rennes Rennes 4 6 1 1 4
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Standard Escudo/Bandera Standard 2 - 0 Escudo/Bandera Guimaraes Guimaraes
Eintracht Fr. Escudo/Bandera Eintracht Fr. 0 - 3 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guimaraes Escudo/Bandera Guimaraes 0 - 1 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr.
Arsenal Escudo/Bandera Arsenal 4 - 0 Escudo/Bandera Standard Standard
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Arsenal Escudo/Bandera Arsenal 3 - 2 Escudo/Bandera Guimaraes Guimaraes
Eintracht Fr. Escudo/Bandera Eintracht Fr. 2 - 1 Escudo/Bandera Standard Standard
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Standard Escudo/Bandera Standard 2 - 1 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr.
Guimaraes Escudo/Bandera Guimaraes 1 - 1 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Guimaraes Escudo/Bandera Guimaraes 1 - 1 Escudo/Bandera Standard Standard
Arsenal Escudo/Bandera Arsenal 1 - 2 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Standard Escudo/Bandera Standard 2 - 2 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal
Eintracht Fr. Escudo/Bandera Eintracht Fr. 2 - 3 Escudo/Bandera Guimaraes Guimaraes

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Arsenal Arsenal 11 6 3 2 1
2 Escudo/Bandera Eintracht Fr. Eintracht Fr. 9 6 3 0 3
3 Escudo/Bandera Standard Standard 8 6 2 2 2
4 Escudo/Bandera Guimaraes Guimaraes 5 6 1 2 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rangers Escudo/Bandera Rangers 1 - 0 Escudo/Bandera Feyenoord Feyenoord
Oporto Escudo/Bandera Oporto 2 - 1 Escudo/Bandera Young Boys Young Boys
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Young Boys Escudo/Bandera Young Boys 2 - 1 Escudo/Bandera Rangers Rangers
Feyenoord Escudo/Bandera Feyenoord 2 - 0 Escudo/Bandera Oporto Oporto
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Young Boys Escudo/Bandera Young Boys 2 - 0 Escudo/Bandera Feyenoord Feyenoord
Oporto Escudo/Bandera Oporto 1 - 1 Escudo/Bandera Rangers Rangers
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rangers Escudo/Bandera Rangers 2 - 0 Escudo/Bandera Oporto Oporto
Feyenoord Escudo/Bandera Feyenoord 1 - 1 Escudo/Bandera Young Boys Young Boys
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Young Boys Escudo/Bandera Young Boys 1 - 2 Escudo/Bandera Oporto Oporto
Feyenoord Escudo/Bandera Feyenoord 2 - 2 Escudo/Bandera Rangers Rangers
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rangers Escudo/Bandera Rangers 1 - 1 Escudo/Bandera Young Boys Young Boys
Oporto Escudo/Bandera Oporto 3 - 2 Escudo/Bandera Feyenoord Feyenoord

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Oporto Oporto 1 10 6 3 1 2
2 Escudo/Bandera Rangers Rangers 1 9 6 2 3 1
3 Escudo/Bandera Young Boys Young Boys 8 6 2 2 2
4 Escudo/Bandera Feyenoord Feyenoord 5 6 1 2 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ludogorets Escudo/Bandera Ludogorets 5 - 1 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Espanyol Escudo/Bandera Espanyol 1 - 1 Escudo/Bandera Ferencvaros Ferencvaros
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 0 - 2 Escudo/Bandera Espanyol Espanyol
Ferencvaros Escudo/Bandera Ferencvaros 0 - 3 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ludogorets Escudo/Bandera Ludogorets 0 - 1 Escudo/Bandera Espanyol Espanyol
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 0 - 1 Escudo/Bandera Ferencvaros Ferencvaros
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Espanyol Escudo/Bandera Espanyol 6 - 0 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets
Ferencvaros Escudo/Bandera Ferencvaros 0 - 0 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 1 - 1 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets
Ferencvaros Escudo/Bandera Ferencvaros 2 - 2 Escudo/Bandera Espanyol Espanyol
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ludogorets Escudo/Bandera Ludogorets 1 - 1 Escudo/Bandera Ferencvaros Ferencvaros
Espanyol Escudo/Bandera Espanyol 0 - 1 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Espanyol Espanyol 11 6 3 2 1
2 Escudo/Bandera Ludogorets Ludogorets 8 6 2 2 2
3 Escudo/Bandera Ferencvaros Ferencvaros 7 6 1 4 1
4 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M. 5 6 1 2 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Wolfsburgo Escudo/Bandera Wolfsburgo 3 - 1 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Gent Escudo/Bandera Gent 3 - 2 Escudo/Bandera Saint-Etienne Saint-Etienne
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria 1 - 1 Escudo/Bandera Gent Gent
Saint-Etienne Escudo/Bandera Saint-Etienne 1 - 1 Escudo/Bandera Wolfsburgo Wolfsburgo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Saint-Etienne Escudo/Bandera Saint-Etienne 1 - 1 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria
Gent Escudo/Bandera Gent 2 - 2 Escudo/Bandera Wolfsburgo Wolfsburgo
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria 2 - 2 Escudo/Bandera Saint-Etienne Saint-Etienne
Wolfsburgo Escudo/Bandera Wolfsburgo 1 - 3 Escudo/Bandera Gent Gent
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Oleksandria Escudo/Bandera Oleksandria 0 - 1 Escudo/Bandera Wolfsburgo Wolfsburgo
Saint-Etienne Escudo/Bandera Saint-Etienne 0 - 0 Escudo/Bandera Gent Gent
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Wolfsburgo Escudo/Bandera Wolfsburgo 1 - 0 Escudo/Bandera Saint-Etienne Saint-Etienne
Gent Escudo/Bandera Gent 2 - 1 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Gent Gent 12 6 3 3 0
2 Escudo/Bandera Wolfsburgo Wolfsburgo 11 6 3 2 1
3 Escudo/Bandera Saint-Etienne Saint-Etienne 4 6 0 4 2
4 Escudo/Bandera Oleksandria Oleksandria 3 6 0 3 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Roma Escudo/Bandera Roma 4 - 0 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
B. MGladbach Escudo/Bandera B. MGladbach 0 - 4 Escudo/Bandera WAC WAC
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
WAC Escudo/Bandera WAC 1 - 1 Escudo/Bandera Roma Roma
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir 1 - 1 Escudo/Bandera B. MGladbach B. MGladbach
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Roma Escudo/Bandera Roma 1 - 1 Escudo/Bandera B. MGladbach B. MGladbach
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir 1 - 0 Escudo/Bandera WAC WAC
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
WAC Escudo/Bandera WAC 0 - 3 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir
B. MGladbach Escudo/Bandera B. MGladbach 2 - 1 Escudo/Bandera Roma Roma
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
WAC Escudo/Bandera WAC 0 - 1 Escudo/Bandera B. MGladbach B. MGladbach
Basaksehir Escudo/Bandera Basaksehir 0 - 3 Escudo/Bandera Roma Roma
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Roma Escudo/Bandera Roma 2 - 2 Escudo/Bandera WAC WAC
B. MGladbach Escudo/Bandera B. MGladbach 1 - 2 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Basaksehir Basaksehir 2 10 6 3 1 2
2 Escudo/Bandera Roma Roma 9 6 2 3 1
3 Escudo/Bandera B. MGladbach B. MGladbach 2 8 6 2 2 2
4 Escudo/Bandera WAC WAC 5 6 1 2 3
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sl. Bratislava Escudo/Bandera Sl. Bratislava 4 - 2 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas
Wolves Escudo/Bandera Wolves 0 - 1 Escudo/Bandera Braga Braga
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Braga Escudo/Bandera Braga 2 - 2 Escudo/Bandera Sl. Bratislava Sl. Bratislava
Besiktas Escudo/Bandera Besiktas 0 - 1 Escudo/Bandera Wolves Wolves
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sl. Bratislava Escudo/Bandera Sl. Bratislava 1 - 2 Escudo/Bandera Wolves Wolves
Besiktas Escudo/Bandera Besiktas 1 - 2 Escudo/Bandera Braga Braga
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Braga Escudo/Bandera Braga 3 - 1 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas
Wolves Escudo/Bandera Wolves 1 - 0 Escudo/Bandera Sl. Bratislava Sl. Bratislava
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Braga Escudo/Bandera Braga 3 - 3 Escudo/Bandera Wolves Wolves
Besiktas Escudo/Bandera Besiktas 2 - 1 Escudo/Bandera Sl. Bratislava Sl. Bratislava
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Wolves Escudo/Bandera Wolves 4 - 0 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas
Sl. Bratislava Escudo/Bandera Sl. Bratislava 2 - 4 Escudo/Bandera Braga Braga

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Braga Braga 14 6 4 2 0
2 Escudo/Bandera Wolves Wolves 13 6 4 1 1
3 Escudo/Bandera Sl. Bratislava Sl. Bratislava 4 6 1 1 4
4 Escudo/Bandera Besiktas Besiktas 3 6 1 0 5
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Partizán Escudo/Bandera Partizán 2 - 2 Escudo/Bandera AZ Alkmaar AZ Alkmaar
M. United Escudo/Bandera M. United 1 - 0 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Astana Escudo/Bandera FC Astana 1 - 2 Escudo/Bandera Partizán Partizán
AZ Alkmaar Escudo/Bandera AZ Alkmaar 0 - 0 Escudo/Bandera M. United M. United
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Partizán Escudo/Bandera Partizán 0 - 1 Escudo/Bandera M. United M. United
AZ Alkmaar Escudo/Bandera AZ Alkmaar 6 - 0 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
M. United Escudo/Bandera M. United 3 - 0 Escudo/Bandera Partizán Partizán
FC Astana Escudo/Bandera FC Astana 0 - 5 Escudo/Bandera AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
AZ Alkmaar Escudo/Bandera AZ Alkmaar 2 - 2 Escudo/Bandera Partizán Partizán
FC Astana Escudo/Bandera FC Astana 2 - 1 Escudo/Bandera M. United M. United
Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Partizán Escudo/Bandera Partizán 4 - 1 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana
M. United Escudo/Bandera M. United 4 - 0 Escudo/Bandera AZ Alkmaar AZ Alkmaar

Clasificación

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera M. United M. United 13 6 4 1 1
2 Escudo/Bandera AZ Alkmaar AZ Alkmaar 9 6 2 3 1
3 Escudo/Bandera Partizán Partizán 8 6 2 2 2
4 Escudo/Bandera FC Astana FC Astana 3 6 1 0 5