GRUPO I. Jornada 20.
Narón 1 - Lemos 1
Ourense B 1 - Betanzos 2
Portonovo 0 - Pontevedra B 0
Negreira 0 - Cerceda 1
Arousa 0 - Rápido de Bouzas 0
Ordenes 1 - Santa Comba 0
Alondras 1 - Céltiga 0
Coruxo 2 - Verín 0
Ciudad de Santiago 3 - Villalonga 2
Montañeros 0 - Lalín 0
GRUPO II. Jornada 20.
Unión Ceares 1 - Langreo 2
Condal 0 - Navarro 2
Llanes 0 - Astur 2
Candás 0 - Lealtad 1
Tuilla 2 - Real Sporting B 1
Real Tapia 0 - Ribadesella 2
Cudillero 2 - Universidad Oviedo 2
Real Avilés 2 - Hispano 0
Caudal 2 - Siero 2
Real Oviedo 3 - Colloto 0
GRUPO III. Jornada 20.
Ribamontán Mar 0 - Guarnizo 1
Escobedo 3 - Reocín 1
Santoña 1 - Tropezón 2
Laredo 1 - Racing B 1
Velarde 4 - Barreda 0
Siete Villas 0 - Bezana 3
At Albericia 2 - Noja 2
Buelna 2 - Trasmiera 1
Gama 2 - At Deva 0
Gimnástica 6 - Castro 3
GRUPO IV. Jornada 20.
Tolosa 1 - Amorebieta 0
Elgoibar 2 - Laudio 1
Gernika 0 - Zamudio 0
Basconia 1 - Lagun Onak 2
Beasain 1 - Arenas 1
San Pedro 2 - C.Durango 0
Eibar B 4 - Santurtzi 1
Portugalete 2 - Zarautz 0
Alavés B 0 - Zalla 0
Amurrio 3 - Vitoria 0
GRUPO V. Jornada 21.
Castelldefels 0 - Blanes 1
Manresa 0 - Mataró 1
Premiá 2 - Igualada 0
Europa 1 - Vilanova Geltrú 1
Sant Andreu 1 - Banyoles 1
Masnou 0 - Palamós 2
Rapitenca 1 - Pobla Mafumet 0
Manlleu 0 - Reus 2
Balaguer 1 - Barcelona B 1
Santboia 3 - Cassa 1
GRUPO VI. Jornada 22.
La Nucia 1 - Catarroja 0
Jove Español 0 - Pego 0
Eldense 1 - Castellón B 0
Valencia B 3 - Onda 1
Thader 2 - Villarreal C 0
Novelda 4 - Alone Guardamar 2
Olímpic 1 - Burjassot 0
Ilicitano 2 - Juventud 1
Alzira 2 - Utiel 0
Puzol 1 - Crevillente 1
GRUPO VII. Jornada 21.
Getafe B 2 - Rayo Vallecano B 1
Las Rozas 1 - At. Madrid C 3
Parla 2 - Humanes 3
Villaviciosa Odón 0 - At. Pinto 2
Móstoles 1 - Real Madrid C 0
RSD Alcalá 0 - Alcobendas S. 0
Unión Adarve 0 - Collado Villalba 2
Pozuelo Alarcón 1 - Ciempozuelos 3
A. Navalcarnero 2 - Torrejón 1
Rayo Majadahonda 1 - San Fernando H. 0
GRUPO VIII. Jornada 20.
Cristo Atco. 1 - Norma 2
Numancia B 0 - Mirandés 0
Ponferradina B 0 - Burgos B 1
Atco.Bembibre 1 - La Granja 0
Huracán Z 1 - Avila 1
G.Segoviana 1 - Salamanca B 2
Hullera V.Leonesa 0 - Cultural B 2
Arandina 2 - Santa Marta 1
Gatos de Íscar 0 - Laguna 1
Almazán 1 - Becerril 0
GRUPO IX. Jornada 22.
Torredonjimeno 0 - Melilla 1
Loja 1 - Granada CF 1
Mengíbar 1 - Roquetas 2
Málaga B 1 - Alhaurino 0
Almería B 1 - Arenas 1
Vera 4 - Motril 1
Alhaurín 0 - Ejido B 0
Fuengirola 0 - Vélez 2
Granada 74 B 3 - Vícar 1
Níjar 0 - Adra 1
Descansó: Antequera
GRUPO X. Jornada 20.
Linense 2 - Jerez Ind. 1
Dos Hermanas 2 - Los Barrios 1
Mairena 2 - Ayamonte 0
Villanueva 0 - Cartaya 0
San Fernando 1 - Los Palacios 1
Arcos 1 - Córdoba B 1
San Roque 1 - Pozoblanco 1
Sevilla C 1 - Cerro 1
Puerto Real 2 - Cádiz B 1
Xerez B 1 - Sanluqueño 2
GRUPO XI. Jornada 19.
At. Villacarlos 1 - Mallorca B 1
Montuiri 2 - At. Ciutadella 1
Soledad 2 - Serverense 2
Poblense 0 - Constancia 3
At. Baleares 1 - Cala D''or 0
Alaior 1 - Manacor 0
Sta. Eulalia 3 - Santanyí 0
Ferriolense 3 - Artà 1
Margaretiense 0 - Alcudia 2
Binissalem 1 - Sp. Mahonés 0
GRUPO XIII. Jornada 20.
Murcia B 0 - Pinatar 0
Sangonera At. 1 - Muleño 0
Ciudad Lorca 2 - Calasparra 3
Cieza 0 - Santomera 2
Ceutí At. 0 - Caravaca 2
Moratalla 0 - La Unión 0
At. Lorquí 2 - Lorca B 0
Jumilla 4 - Olímpico Totana 3
Yeclano 1 - Bala Azul 0
Relesa Las Palas 2 - Alquerías 1
GRUPO XIV. Jornada 20.
Imperio 0 - Don Benito 0
Villanovense 0 - UP Plasencia 0
Jerez 1 - Sanvicenteño 0
Cerro de Reyes 3 - CD Badajoz 1
Villafranca 2 - La Estrella 3
Valdelacalzada 1 - Valdivia 1
Santa Amalia 3 - Pueblonuevo 3
CP Cacereño 2 - SP Villanueva 0
Díter Zafra 1 - Olivenza 0
Miajadas 0 - Moralo 3
GRUPO XV. Jornada 19.
Artajonés 2 - River Ega 0
Izarra 0 - Egüés 1
Mutilvera 1 - San Juan 3
Tudelano 1 - Ardoi 1
Aluvión 2 - Oberena 1
Murchante 3 - Aoiz 2
Burladés 1 - Lourdes 4
Cirbonero 2 - Zarramonza 1
Huarte 1 - Iruña 1
Chantrea 1 - Idoya 0
GRUPO XVI. Jornada 19.
Agoncillo 0 - River Ebro 0
Oyonesa 0 - Ciudad de Alfaro 0
Yagüe 2 - Cenicero 1
Anguiano 1 - F. Logroñés 0
San Marcial 0 - Alberite 0
Náxara 1 - Calasancio 2
Vianés 3 - Arnedo 2
Haro 0 - Villegas 1
Calahorra 1 - Varea 0
Alfaro 4 - Rapid 0
GRUPO XVI. Jornada 23.
Zaragoza B 4 - Fraga 0
Villanueva 3 - Peñas Oscenses 1
Cuarte Ind. 0 - Calatayud 0
Illueca 1 - Ebro 0
San Lorenzo 1 - Utebo 4
Sabiñánigo 1 - Sariñena 1
Monzón 1 - Barbastro 1
Andorra 2 - Figueruelas 1
Binéfar 2 - Brea 1
Teruel 2 - Jacetano 0
GRUPO XVIII. Jornada 20.
Toledo 1 - Tomelloso 0
Villarrobledo 4 - Cobeja 1
Hellín 3 - La Roda 0
Almansa 2 - Azuqueca 2
Miguelturreño 0 - Criptanense 2
G. Alcázar 0 - Manchego 2
Daimiel 1 - Quintanar Rey 1
Illescas 3 - Socuéllamos 0
Albacete B 4 - At. Tarazona 1
Marchamalo 4 - Torrijos 0