GRUPO I
Lemos 1 - Verín 0
Negreira 1 - Alondras 0
Pontevedra B 1 - Santa Comba 1
Ordenes 4 - Ourense B 0
Portonovo 1 - Céltiga 0
Arosa 1 - Villalonga 1
Lalín 2 - Cerceda 1
Coruxo 0 - Ciudad de Santiago 1
Narón 2 - Montañeros 1
Rápido de Bouzas 1 - Betanzos 0
GRUPO II
Navarro 2 - 1 Real Avilés Industrial
Colloto 2 - 3 Lealtad
Condal 0 - 0 Universidad Oviedo
Llanes 1 - 1 Ribadesella
Langreo 3 - 1 Siero
Candás 1 - 2 Cudillero
Unión Ceares 0 - 1 Real Oviedo
Hispano 0 - 2 Tuilla
Caudal 2 - 1 Real Tapia
Astur 1 - 4 Real Sporting B
GRUPO III
At.Albericia 0 - Santoña 1
Buelna 1 - Escobedo 7
Barreda 2 - Laredo 0
Reocín 1 - Bezana 0
Velarde 2 - Deva 0
Noja 2 - Siete Villas 0
Gama 0 - Gimnástica 4
Trasmiera 0 - Ribamontán 2
Castro 0 - Guarnizo 0
Tropezón 2 - Racing B 2
GRUPO IV
Zarautz 0 - Amorebieta 0
Alavés B 1 - Eibar B 1
Tolosa 1 - Beasain 2
Basconia 0 - Vitoria 0
Lagun Onak 1 - Zalla 3
Laudio 2 - C.Durango 2
San Pedro 0 - Amurrio 3
Zamudio 2 - Santurtzi 3
Portugalete 0 - Elgoibar 2
Gernika 0 - Arenas 0
GRUPO V
Barcelona B 1 - Pobla Mafumet 0
Manresa 4 - Masnou 0
Premiá 0 - Sant Andreu 2
Castelldefels 0 - Europa 0
Banyoles 0 - Reus 0
Vilanova Geltru 2 - Palamós 1
Igualada 1 - Cassa 1
Mataró 3- Rapitenca 1
Blanes 0 - Santboiá 2
Balaguer 3 - Manlleu 2
GRUPO VI
Olímpic 0- Crevillente 1
Elche Ilicitano 0 - Novelda 2
Puzol 2 - Tháder 0
Utiel 0 - Valencia B 2
J.Barrio Cristo 1 - Eldense 0
Burjassot 1 - Jove Español 2
Alone Guardamar 2 - La Nucía 1
Torrevieja 0 - Catarroja 1
Villarreal C 1 - Pego 1
Onda 6 - Castellón B 0
GRUPO VIII
Santa Marta 1 - Numancia B 0
La Granja 0 - Burgos B 0
Leonesa B 1 - Cristo 1
Laguna 1 - Ponferradina B 2
Hullera 0 - Becerril 2
Íscar 0 - Huracán Z 2
Salmantino 0 - Norma 0
Almazán 0 - Bembibre 2
Arandina 1 - Segoviana 0
Ávila 1 - Mirandés 5
GRUPO IX
Antequera 0 - Roquetas 2
Alhaurino 1 - Granada At. 1
Arenas 4 - C. Melilla 2
Motril 5 - Torredonjimeno 0
Ejido B 2 - Loja 1
Vélez 1 - Mengíbar 0
Níjar 1 - Málaga B 0
Granada 74 B 3 - Almería B 1
Fuengirola 1 - Vera 0
Alhaurín 2 - Adra 2
GRUPO X
San Roque 1 - Sanluqueño 2
Sevilla C 0 - Arcos 0
Puerto Real 2 - San Fernando 3
Xerez B 1 - Villanueva 2
Cádiz B 1 - Mairena 0
Cerro 1 - Dos Hermanas 1
Pozoblanco 1 - Linense 1
Córdoba B 5 - Jerez Ind. 2
Los Palacios 4 - Los Barrios 1
Cartaya 2 - Ayamonte 0
GRUPO XI
Atlético Baleares 3 - Alaior 1
Soledad 1 - Atlético Villacarlos 1
Ferriolense 1 - Mallorca B 2
Margaritense 1 - Manacor 0
Binissalem 1 - Santanyí 1
Montuiri 1 - Constancia 2
Sporting Mahonés 1 - Cala d''Or 1
Alcudia 0 - Serverense 1
Atlético Ciutadella 5 - Artá 2
El encuentro entre el Poblense y el Santa Eulalia se ha pospuesto
al miércoles, 21 de noviembre.
GRUPO XII
Atlético Granadilla 1 - Tenerife Sur Ibarra 3
Victoria 0 - Tenerife B 1
Laguna 0 - Tegueste 1
Las Zocas 2 - Tijarafe 0
Marino 4 - Universidad de Las Palmas 1
Tenisca 3 - Teguise 1
Gáldar 0 - Castillo 1
Unión Antigua 0 - Balos 0
Orientación Marítima 3 - Atlético Arona 0
Villa de Santa Brígida B 1 - Las Palmas B 1
GRUPO XIII
Sangonera Atlético 5 - Ciudad de Lorca 0
Bala Azul 1 - Caravaca 2
Murcia B 3 - Moratalla 0
Ceutí Atlético 1 - Las Palas 5
Ciudad Lorquí 2 - Jumilla 0
Lorca B 2 - Santomera 0
Cieza 1 - La Unión 1
Olímpico Totana 3 - Muleño 0
Yeclano 1 - Calasparra 1
Pinatar 1 - Alquerías 0
GRUPO XIV
Plasencia 0 Díter Zafra 3
Santa Amalia 0 Jerez 1
Pueblonuevo 0 Valdelacalzada 1
Villanueva 2 Olivenza 1
Villafranca 1 Don Benito 2
Villanovense 3 Miajadas 1
La Estrella 0 Cerro Reyes 2
Sanvicenteño 2 Badajoz 0
Moralo 0 Valdivia 1
Imperio 2 Cacereño 0
GRUPO XV
Tudelano 1 - Mutilvera 2
Aluvión 3 - Izarra 3
Aoiz 2 - Artajonés 1
Burladés 1 - River Ega 2
Cirbonero 1 - Egüés 1
Huarte 1 - San Juan 1
Chantrea 1 - Ardoi 0
Iruña 5 - Oberena 0
Zarramonza 1 - Murchante 1
Idoya 1 - Lourdes 1
GRUPO XVI
Yagüe 0 - Oyonesa 2
Agoncillo 2 - Cenicero 1
Haro 3 - San Marcial 0
Arnedo 3 - Villegas 0
Náxara 0 - Anguiano 2
Rapid 4 - Calasancio 2
River Ebro 1 - Varea 0
Vianés 1 - Ciudad Alfaro 0
Calahorra 0 - F. Logroñés 3
Alfaro 2 - Alberite 1
GRUPO XVII
Cuarte Ind. 4 - Peñas Oscenses 1
Brea 2 - Utebo 0
Figueruelas 1 - Sariñena 0
Sabiñánigo 2 - Illueca 3
Barbastro 1 - Zaragoza B 2
Calatayud 3 - Jacetano 0
Andorra 3 - Ebro 0
Monzón 3 - Fraga 1
San Lorenzo 0 - Ejea 3
Teruel 3 - Villanueva 0
GRUPO XVIII
G. Alcázar 1 - Daimiel 0
Miguelturreño 0 - Illescas 2
Almansa 1 - Albacete B 0
Hellín 2 - Marchamalo 1
Villarrobledo 2 - At. Tarazona 0
Toledo 2 - Socuéllamos 0
Tomelloso 1 - Quintanar Rey 0
Cobeja 1 - Manchego 3
La Roda 0 - Criptanense 0
Torrijos 3 - Azuqueca 2